Инфаркт вдохновил женщину провести 11 лет в крошечном домике (8 фото)

• 0
  1.  VIP
    241
    25 июня 2015 - 12:38

Модератор

Дата регистрации: 06.10.2014

Рейтинг: 2716

VIP
    5-долларовый счет за коммунальные услуги, гостиная размером с большой ковер, одна пропановая конфорка на кухне… Это жизнь Ди Уильямс в течение последних 11 лет — на площади 8 кв. метров.

Инфаркт вдохновил женщину провести 11 лет в крошечном домике
    52-летняя Уильямс не всегда жила в маленьком доме на прицепе, который находится во дворе дома её близких друзей в Олимпии, штат Вашингтон. Раньше у женщины был дом с тремя спальнями в Портленде, штат Орегон. Однако перенесенный в возрасте 40 лет сердечный приступ полностью изменил все её взгляды как на жизнь, так и на то, где бы она, собственно, хотела жить.
    Уильямс был поставлен диагноз кардиомиопатии, болезни сердечной мышцы, которая может стать фатальной. «Ваша продолжительность жизни, как правило, в этом случае составляет от одного до пяти лет», — рассказала она. — «После этого понятие оплаты 30-летней ипотеки уже не имеет никакого смысла».
    Прямо там, в кабинете врача, Уильямс случайно наткнулась на журнальную статью о человеке в Айове, который построил крошечный домик. Женщина настолько вдохновилась этой идеей, что самостоятельно нарисовала чертежи, после чего потратила 10 тысяч долларов на постройку своего нового дома, сделанного, в основном, из переработанных материалов.
    «Жизнь в маленьком доме дала мне смысл существования», — говорит женщина. — «Она дала мне шанс жить рядом с моими друзьями и быть счастливой всё то время, которое у меня есть». Дом Ди оснащен основными удобствами. У неё есть раковина и туалет, спальня на чердаке с застекленной крышей. И светильники, работающие от солнечной энергии.
    Однако у неё нет душа, печи или даже проточной воды. Вся эта «роскошь» доступна для неё в домах её друзей, во дворе которых она живет.
    В то же время Уильямс не исключает того, что когда-то переедет из своего крошечного жилища в другое место. «Мой маленький дом подходит для меня сейчас, но это, возможно, не навсегда», — говорит она.

25 июня 2015 - 12:38 / #1
  2. Похожие посты

СМИ узнали имя нового возлюбленного Ларисы Гузеевой
    СМИ узнали имя нового возлюбленного Ларисы Гузеевой
    Шкурыгина рассказала, почему сократили срок ее насильнику Семенову
    Шкурыгина рассказала, почему сократили срок ее насильнику Семенову
    битва помидорами в Чили
    битва помидорами в Чили
    Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте
    Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1