Французские женщины (28 фото)

• 0
  1.  Этого не может быть
    747
    4 июля 2015 - 18:41

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 38775

Этого не может быть
    Французские женщины. Одно из самых больших моих разочарований в этой прекрасной стране.Не знаю, у кого как, а у меня Франция всегда ассоциировалась с красотой, высокой модой, изысканностью, стилем и красивыми женщинами. Но с красивыми женщинами здесь самая настоящая проблема. Нет, они, конечно встречаются время от времени, но по сравнению с тем, сколько красивых у нас, здесь их просто нет...

Эти мысли приходили ко мне в Шамони, эти мысли приходили в Нормандии, затем в Лангедоке, Камарге, Провансе, на Лазурном берегу... Во время нашей поездки в апреле в регион Лангедок я специально попытался сделать подборку милых и симпатичных девчонок, чтобы порадовать своих читателей мужского пола. Мужики, сорри, не получилось. Имеем то, что имеем. Как ни грустно, вот они типичные француженки...
    Французские женщины

Я не буду судить стиль, манеру одеваться и внешний вид, я ничего не понимаю в мире женской моды.
    Скажу только то, что лично мне совершенно не импонирует то, как одеваются и выглядят современные француженки.
    Французские женщины

Домохозяйка на балконе. Когда-то она, наверное, была красива...
    Французские женщины

Этой девущке до домохозяйки еще далеко, но...
    Французские женщины

Французские женщины

Несмотря на то, что в Европе наблюдается просто сумасшедший бум здорового образа жизни, по утрам бегает огромное количество людей самого разного возраста - от молодых до пенсионеров, здесь просто огромное количество полных женщин
    Французские женщины

Французские женщины

Французские женщины

Французские женщины

Французские женщины

Но, справедливости ради, полные далеко не все. Многие, как я уже сказал, активно занимаются спортом.
    Французские женщины

Как и у нас, все в телефонах.
    Французские женщины

Французские женщины

Французские женщины

Честно говоря, у нас я крайне редко вижу женщин, которые бы шли и курили на ходу.
    Французские женщины

Дама с собачками
    Французские женщины

В пост призываются эксперты по женской моде....
    Французские женщины

Эти две дамы очень настойчиво пытались подклеить нас с Ловыгиным. Пришлось спешно ретироваться от греха подальше
    Французские женщины

Совершенно неожиданно встретили девушку в патриотичном белорусском спортивном костюме и еще двух, кутающихся в одно пальто на двоих
    Французские женщины

Вай нот?
    Французские женщины

Датская блогерша. Спросите откуда я узнал? Наши гиды подсказали. Как выяснилось, прямо перед нашей группой в этот городок прибыла группа датских блогеров во главе с этой девушкой.
    Как хорошо, что я живу не в Дании
    Французские женщины

Почем бюстики?
    Французские женщины

Французские женщины

Французские женщины

Эту девушку я видел в каком-то отечественном сериале...
    Французские женщины

Несколько фото из Марселя... Здесь вообще все печально, сказывается активная миграция из стран северной Африки.
    Французские женщины

ранцуженка, как кадр из фильма 60-х годов
    Французские женщины

В общем, в итоге больше всего нашего внимания привлекла вот эта женщина, гордо возлежащая в маленьком городке Сэтэ.
    Французские женщины

4 июля 2015 - 18:41 / #1
  2. Похожие посты

светлый праздник манене - время выкапывать дедушку назад
    светлый праздник манене - время выкапывать дедушку назад
    уeдивительный заброшенный отель Ла Посада дель Соль
    уeдивительный заброшенный отель Ла Посада дель Соль
    как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
    как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
    палочные бои в Эфиопии
    палочные бои в Эфиопии

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1