Очень гибкая девушка — Лейлани Франко (11 фото) (1 видео)

• 0
  1.  VIP
    356
    14 июля 2015 - 13:27

Модератор

Дата регистрации: 06.10.2014

Рейтинг: 2716

VIP
    Эта девушка не перестает поражать мир своей гибкостью — Лейлани легко проделывает невероятные трюки вроде разливания чая ногами, которые она перекидывает из-за головы, лежа на столе грудью. Кроме того, она быстрее всех в мире передвигается в позе ‘мостик’, причем проделывает она это в нарядных туфлях на шпильке.

Очень гибкая девушка — Лейлани Франко
    Лейлани Франко (Leilani «Lucky» Franco) — известная британская акробатка, три раза ставшая рекордсменкой Книги Рекордов Гиннесса (Guiness World Records).

Родилась Лейлани Франко в 1986 году в Маниле, на Филиппинах (Manila, Philippines). Она прожила на родине до 16-летнего возраста, и именно на Филиппинах она обучалась гимнастике и акробатике, а также танцам, игре на пианино и боевым искусствам. В 18 лет она посмотрела выступление Cirque du Soleil и решила, что хочет повторить подвиги гимнастов этого шоу.
    Лейлани довелось выступать с труппой Philippine Ballet Theatre, а позднее она отправилась учиться в канадский Монреаль (Montreal, Quebec, Canada), где получила диплом по цирковому искусству в учебном заведении École nationale de cirque.

В 2011-м Франко приехала в Лондон (London), и вскоре эту невероятно гибкую девушку можно было увидеть как в клубах, так и в цирках и на всевозможных фестивалях.

К настоящему моменту Лейлани удерживает три рекорда в Книге Гиннесса. Один из них — за пробежку на «мостике» Так, Лейлани Франко преодолела расстояние в 20 метров за 10.05 секунд.

Другой рекорд Лейлани — передвижение колесом. Описать подобное передвижение весьма трудно, однако в целом можно сказать, что девушка словно и вправду катится по земле живым колесом. 20 метров подобным способом Лейлани преодолела за 17.47 секунд.

И третий рекорд Франко выглядит и вовсе нереально — так, лежа на груди, она бегает своими ногами вокруг себя самой. Так, за минуту Франко ‘пробежала вокруг себя’ 25 раз, и этого также хватило для рекорда в Книге Гиннесса.
    Помимо того, что Лейлани — профессиональная артистка, она удивительно позитивный человек. Девушка наслаждается своей работой, возможностью дарить людям радость и удивление, а также очень рада тому, что ее работа дает ей возможность путешествовать по всему миру.

«Я никогда не тренировалась, чтобы стать настолько гибкой. Я всегда было такой. Мои русские тренера говорили мне: «Тебе нужно сидеть на диете, не пить спиртное и не курить», но я действительно люблю есть масло, пить, курить и есть жирную пищу», — рассказала девушка в интервью для Barcroft Media.
    В настоящее время красавица-артистка получает степень бакалавра в Вестминстерском Университете (University of Westminster), ее специализация — средства массовой информации и связи с общественностью. Кроме того, она постоянно получает приглашения на всевозможные телешоу, а также уже задумала и собственный проект.
    14 июля 2015 - 13:27 / #1
  2. Похожие посты

Сотрудника Почты России задержали за кражу телефонов в Новый год
    Сотрудника Почты России задержали за кражу телефонов в Новый год
    С Рождеством Христовым!