Плампер для губ Fullips (5 фото) (2 видео)

• 1
  1.  Этого не может быть
    2751
    17 июля 2015 - 13:39

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 31475

Этого не может быть
    Увидел эту тему и сначала не поверил своим глазам. Да ну думаю, какой то прикол. Пошел проверить в интернет и … о чорт ! Это все на полном серьезе ! А-а-а-а-а ! Люди — вы чего ! Вот как вы думаете, что это за пластмассовые колпачки и почему они столько стоят ? Не знаете ? Сейчас я вам покажу :
    Плампер для губ Fullips

Признаюсь сразу, у меня промелькнули сначала какие то неприличные мысли … но все оказалось намного банальнее и тупее …

Читаем инструкцию :

1. Очистите fullips с мягким мылом и водой.

2. Далее, увлажните область вокруг рта водой. Это не обязательно, но может помочь установить более тесные всасывания, который является ключом к хорошему результату.

3. Поместите ваш fullips усилитель на рот и губы, удерживая на месте, и начать всасывать короткими затяжками воздух из него. Продолжайте до тех пор, пока усилитель не станет плотно прилегать вокруг рта. (Возможно, вам придется повернуть его по окружности, чтобы достичь нужного положения, чтобы усилить всасывание).

4. Дайте губам отдохнуть в усилителе. Вы должны почувствовать нежное втягивание. Количество времени для всасывания индивидуально для каждого человека, но не менее 15-30 секунд. Используйте палец, чтобы помочь перерывать всасывания.

5. Повторите пункты 3 и 4, пока не получите желаемой полноты губ.

Нет, ну я понимаю там всяческие ухищрения для того чтобы быть красивее. Но тут то блин какой то лохотрон на ровном месте ! А это же покупается наверное тоннами. Женщины — расскажите нам мужикам, может мы чего то не догоняем ?

И чтобы вы не подумали, что этот какой то неудачный опыт продажников впарить туфту — это же все шагает по России:
    Плампер для губ Fullips

А вот кстати подобный вариант, но для более продвинутых:
    Плампер для губ Fullips

Плампер для губ Fullips

Бюджетный вариант силиконовых губ ?

Вот такие времена. Наверное и мужики для таких женщин будут подходить вот такие :
    Плампер для губ Fullips
    17 июля 2015 - 13:39 / #1
  2. Похожие посты

Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте
    Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте
    меню с коронации Николая II
    меню с коронации Николая II
    главу британского МИД Бориса Джонсон засняли за пробежкой в красных трусах
    главу британского МИД Бориса Джонсон засняли за пробежкой в красных трусах
    оазисы любви в румынских тюрьмах
    оазисы любви в румынских тюрьмах

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1