Протестуя против слова «толстая», пышные дамы снялись топлесс (7 фото)

• 0
  1.  Этого не может быть
    452
    9 августа 2015 - 19:34

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 31496

Этого не может быть
    46-летний бразильский фотограф Мариана Годой сделала откровенную фотосессию с полными женщинами в рамках проекта «Дайте мне право быть»

Новые снимки должны помочь в борьбе с неприятием в обществе полных людей и, в частности, со словом «жирная».

«В Бразилии женщин, у которых нет светлых волос, голубых глаз, стройных бедер и большой груди, не считают красивыми — даже несмотря на то, что большинство бразильских женщин не вписываются в эти стандарты. В обществе есть предубеждения, полных людей осуждают и называют жирными. Но понимание красоты у каждого субъективно. Я хочу, чтобы люди поняли, что каждая женщина красива и чувственна, и это не зависит от ее веса», — сказала Годой в интервью Cosmopolitan.
    Протестуя против слова «толстая», пышные дамы снялись топлесс

Стоит отметить, что не все согласны с позицией бразильского фотографа. Одни пользователи Сети поддерживают проект, а другие считают, что Годой занимается гламуризацией и популяризацией нездорового образа жизни среди подростков. Ведь не секрет, что лишний вес негативно влияет на состояние здоровья.
    9 августа 2015 - 19:34 / #1
  2. Похожие посты

Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте
    Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте
    меню с коронации Николая II
    меню с коронации Николая II
    главу британского МИД Бориса Джонсон засняли за пробежкой в красных трусах
    главу британского МИД Бориса Джонсон засняли за пробежкой в красных трусах
    оазисы любви в румынских тюрьмах
    оазисы любви в румынских тюрьмах

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1