Беременная Ким Кардашьян снялась полностью обнаженной (7 фото)

• 0
  1.  VIP
    273
    13 августа 2015 - 22:43

Модератор

Дата регистрации: 06.10.2014

Рейтинг: 2716

VIP
    Американская телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (34) в очередной раз привлекла к себе внимание общественности, поделившись пикантным снимком.

Беременная Ким Кардашьян снялась полностью обнаженной
    На фотографии, которая менее чем за сутки после публикации собрала более миллиона 600 тысяч отметок «нравится» и почти 130 тысяч комментариев, Ким позирует перед зеркалом полностью обнаженной, демонстрируя округлившийся за почти шесть месяцев беременности живот и знаменитый на весь мир зад, прикрывая руками обнаженную грудь в соответствии с политикой Instagram, запрещающей демонстрацию неприкрытой женской груди. Под фотографией она опубликовала длинный комментарий, посвященный окружающим ее вторую беременность слухам: «Сначала они говорят, что я слишком худая, так что я, видимо, притворяюсь беременной... Теперь они говорят, что я слишком большая, так что я тем более притворяюсь.. В некоторые дни меня фотографируют перед тем, как я поем, и я выгляжу меньше, в другие дни я только что поела и выгляжу больше. Это все часть процесса. Я думаю, что вы все знаете меня достаточно хорошо, чтобы понимать, что, если бы я пользовалась услугами суррогатной матери, я бы документировала этот процесс. Каждое тело – индивидуально, каждая беременность проходит иначе. Я научилась любить свое тело на каждом этапе! Скоро я стану еще больше, и это тоже прекрасно! Я счастлива, что вообще смогла забеременеть, и рада, что в этот раз у меня нет проблем с отекающими ногами. Говорят, что тело по-разному реагирует на беременность девочкой и мальчиком. В любом случае, я благодарна Богу за это чудо, и неважно, какие слухи или комментарии вы мне посвящаете, меня это не волнует!».
    Еще несколько фотографий беременной Ким Кардашьян на 18-летии Кайли Дженнер:
    13 августа 2015 - 22:43 / #1
  2. Похожие посты

Моникой Белуччи (Monica Bellucci) в фильме Малена
    Моникой Белуччи (Monica Bellucci) в фильме Малена
    женщины хотят секса
    женщины хотят секса
    показ купальников и белья на Нью-Йоркской Неделе моды
    показ купальников и белья на Нью-Йоркской Неделе моды
    24-летняя американская модель и актриса Кейт Аптон (Kate Upton) в купальниках
    24-летняя американская модель и актриса Кейт Аптон (Kate Upton) в купальниках
Уважаемый посетитель! В этом посте расположен контент эротического характера. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1