Легко! Естественно получаться на фото (1 фото)

• 4
  1.  Этого не может быть
    409
    10 мая 2014 - 21:36

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 31825

Этого не может быть
    Мы попросили фотожурналиста Тома Гримма, автора «Главной книги фотографа» и «Основной книги по цифровой фотографии», дать несколько эффективных рекомендаций тем, кто пугается внимания и цепенеет при виде направленного на него объектива.

█ Забудь о сыре
    Знаменитое «сы-ы-р», сопровождаемое жутким оскалом, испортило немало кадров. Попробуй вместо этого одновременно с улыбкой произнести что-то заканчивающееся на «а»: «пицца», «скорлупа», «мыльница». Теперь твои губы не будут неестественно растянуты, а улыбка получится мягче.

█ Смейся
    Если ты искренне рассмеешься до момента фотографирования, то и во время него будешь чувствовать себя более раскованным.

█ Расслабь брови
    Чтобы казаться серьезней, многие фотографируемые сужают глаза и сводят брови, сами того не замечая. Снимки получатся естественней, если ты приноровишься чуть приподнимать одну из своих шести бровей.

█ Выпей
    Небольшая порция алкоголя расслабит лицевые мышцы, и ты удивишь фотографа дружелюбной улыбкой.

█ Тренируйся
    Гримасничая перед зеркалом, найди и запомни то выражение лица, которое тебе кажется наиболее естественным. Повторишь его при появлении человека с камерой.

█ Следи за вторым подбородком
    Двойной подбородок может появиться на фото, даже если жизнь пока тебя им не наградила. Ты подсознательно стараешься смотреть ровно в объектив, поэтому и опускаешь голову. Лучше выдвини ее вперед: складка под подбородком станет куда менее заметной.
    Сообщение отредактировал Гомер 10 мая 2014 - 21:38
    10 мая 2014 - 21:36 / #1
  2. Похожие посты

поклонник Шкурыгиной набил на ноге тату с ее портретом
    поклонник Шкурыгиной набил на ноге тату с ее портретом
    первый в Европе бордель с секс-куклами появился в Барселоне
    первый в Европе бордель с секс-куклами появился в Барселоне
    фотографии, которые Дональд Трамп с удовольствием бы сжег
    фотографии, которые Дональд Трамп с удовольствием бы сжег
    Боливийские шахтеры приносят в жертву злому духу алкоголь, коку, сигареты и лам
    Боливийские шахтеры приносят в жертву злому духу алкоголь, коку, сигареты и лам
  3.  Балагур
    {view_count}
    10 мая 2014 - 21:37

Пользователи

Местный пиздеть не будет ;)

Дата регистрации: 25.12.2013

Рейтинг: 71

Балагур
    0
    Фотогеничность, не мой конек ck
    10 мая 2014 - 21:37 / #2
  4.  Элита Я устал