Статусы № 2 (13 фото)

• 4
  1.  Этого не может быть
    640
    11 мая 2014 - 23:41

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 39004

Этого не может быть
    Сейчас самое главное, чтобы июнь был в курсе, что он - лето!

Статусы № 2

Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат «ИДЕАЛЬНОСТИ»
    de

Сварила…..компот….попросила мужа….процедить его……от ягод……Этот КАДР….. достал дуршлаг……слил компот в раковину……и стоит…..думает…))))))) ​
    de

Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет…Молись! Попросят? Ты отдай,не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся… Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся… Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там…
    de

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное – лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть – вернет…
    de

слово “люблю”потерял свой смысл,ведь посмотрите на 21в. все сидят вконтакте, пишут как дорог человек,ставят сп, создают альбомы и пишут статусы,чтобы доказать,что даже не могут в реальности встретится и прямо в глаза сказать! Как так можно,что за время?Что даже не помнят когда последний раз подарил подарок,не вконтакте,а в реальности. С каждым разом все хуже и хуже,так докатится что вообще,люди будут только жить виртуально,а не в реальности! Надо прекращать!Чтобы было гораздо приятнее,чтобы на свете на самом деле была любовь,а не использование и не игры с чуствами….
    de

И вроде не грустно… И даже не больно… Но бешено пусто… И слезы невольно.
    de

Больно – это когда хочешь обнять папу, а его нет.
    de

Время не лечит…. Лечит человек, который вовремя появляется рядом!!!! Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез…. А кто — то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках….. Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все происходит так просто и естественно..
    de

Слезы-это не просто капли из глаз.Это душевная боль,которую причинил дорогой нам человек.
    de

Если я улыбаюсь-это не значит,что мне хорошо.Просто умею скрывать слезы
    de

Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства – ненависти и восторга? – нацарапайте на капоте его автомобиля “В сексе ты лучший!”
    de

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается. Моя только начинается – я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… У меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… я счастлива!))))
    de

“Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомни, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь… Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!”
    11 мая 2014 - 23:41 / #1
  2. Похожие посты

с 8 Марта!
    с 8 Марта!
    Статусы № 11
    Статусы № 11
    Статусы № 10
    Статусы № 10
    Статусы № 9
    Статусы № 9

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1