В Китае упали три НЛО (9 фото)

• 4
  1.  Этого не может быть
    569
    21 мая 2014 - 16:22

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 38871

Этого не может быть
    В пятницу 16-го мая в Китае произошло событие, испугавшее жителей северо-восточной провинции Хэйлунцзян, - с неба рухнули три НЛО. Очевидцы говорят, что странные объекты появились сразу после пронзительного звука.
    В Китае упали три НЛО

По данным China News Service, в пятницу утром в провинции Хэйлунцзян, КНР, упали три НЛО шарообразной формы. По словам свидетелей произошедшего, сначала они услышали пронзительный звук и лишь потом заметили несущиеся к ним объекты.
    В Китае упали три НЛО

Первый аппарат рухнул в уезде Иань прямо в огород местного жителя, испугав домовладельца и его соседей.

“Я услышал громкий звук, а когда посмотрел вверх, то увидел, что на меня несется какой-то круглый предмет. Он казался сделанным из металла и был объят пламенем, - вспоминает сельский житель. - Я подумал, что это может быть метеорит, поэтому спрятался в доме и ждал, когда все это закончится”.
    В Китае упали три НЛО

А закончилось все тем, что НЛО врезался в землю, в результате чего образовалась воронка, отмечает корреспондент The Huffington Post. Осмелившиеся подойти к месту аварии китайцы увидели лежащий на земле металлический шарообразный объект с неровными краями и следами воздействия пламени.
    В Китае упали три НЛО

Согласно телеканалу OpenMinds.TV, вес НЛО составил почти 90 килограммов.

Следующими свидетелями падения странных аппаратов стали жители соседнего с Иань уезда Байцюань - к ним прилетели 2 подобных НЛО.
    В Китае упали три НЛО

В Китае упали три НЛО

Китайцы в один голос утверждают, что “это были огромные огненные шары из серебристо-серого металла”.
    В Китае упали три НЛО

Пока представители спецслужб, оперативно прибывшие на места аварий, исследовали объекты, местные жители уже начали предлагать возможные объяснения произошедшего и слагать рассказы о крушении инопланетных аппаратов.
    В Китае упали три НЛО

Эксперты также выдвинули свою версию, согласно которой НЛО - вовсе не свидетельство инопланетной жизни, а обломки спутника или ракеты-носителя.
    В Китае упали три НЛО

Это наиболее правдоподобная версия, если учитывать, что именно в пятницу с Байконура была запущена ракета-носитель "Протон-М", у которой на на 546-й секунде полета произошел отказ рулевого двигателя 3-й ступени. Позже СМИ сообщили, что ракета сгорела над Китаем.

Китайские чиновники поведали журналистам, что расследование инцидентов с упавшими НЛО продолжается.
    21 мая 2014 - 16:22 / #1
  2. Похожие посты

71-летняя Шер вышла на сцену практически обнаженной
    71-летняя Шер вышла на сцену практически обнаженной
    Саратовская модель устроила эротическую фотосессию в городской луже
    Саратовская модель устроила эротическую фотосессию в городской луже
    невероятные увлечения японцев
    невероятные увлечения японцев
    Омичей вместо автобусов по городу начали возить похоронные катафалки
    Омичей вместо автобусов по городу начали возить похоронные катафалки
  3.  Балагур
    {view_count}
    21 мая 2014 - 16:24

Пользователи

Скоро лето ;)

Дата регистрации: 18.07.2013

Рейтинг: 1273

Балагур
    0
    Кстати да 99% что спутник или мб испытания какого-то воздушного аппарата... мало верю во все эти истории с пришельцами, похищениями и прочим
    21 мая 2014 - 16:24 / #2
  4.  Элита Я устал
    {view_count}
    21 мая 2014 - 16:26

Журналист

Гомер в теме.

Дата регистрации: 07.07.2013

Рейтинг: 46

Элита Я устал
    0
    Ебааа.. да это ж мои дросселя! Китайцы верните!
    21 мая 2014 - 16:26 / #3
  5.  Балагур
    {view_count}
    21 мая 2014 - 16:27

Пользователи

Местный пиздеть не будет ;)

Дата регистрации: 25.12.2013

Рейтинг: 71

Балагур
    0
    Цитата: Гомер
    Ебааа.. да это ж мои дросселя! Китайцы верните!

Они уже не вернут, нехрен разбрасывать cheesy
    21 мая 2014 - 16:27 / #4

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1