Жених превратил свою спальню в игровой зал и лишился невесты (9 фото)

• 4
  1.  Этого не может быть
    404
    10 июня 2014 - 16:45

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 31065

Этого не может быть
    30-летний житель Нью-Йорка расстался со своей невестой из-за ремонта в спальне. Девушка никак не ожидала, что старший вице-президент фирмы по связям с общественностью превратит свою комнату в игровой зал и будет проводить в нем все свободное время.
    Жених превратил свою спальню в игровой зал и лишился невесты

30-летний Крис Кулурис (Chris Kooluris) ничем не отличался от типичного жителя Манхэттена: он сделал успешную карьеру, став старшим вице-президентом фирмы по связям с общественностью, купил отличные апартаменты и намеревался повести к алтарю любимую девушку. Однако его жизнь кардинально изменило решение разместить в своей спальне аркадные автоматы в стиле 1980-х годов, пишет Metro.

Все началось с того, что Крис переехал к своей подруге, и они начали следовать заранее оговоренному сценарию: выставили его квартиру на продажу и приступили к планированию совместного будущего. Но вскоре с 30-летним мужчиной произошли три вещи: нахождение с девушкой в одном пространстве вызвало у него клаустрофобию, ему так и не удалось продать апартаменты, и он начал читать книгу об игровой культуре 1980-х годов “Ready Player One”.

Спальня Криса до ремонта

“Эта книга просто взорвала мой мозг, - признался старший вице-президент фирмы в интервью New York Daily News. - Она как-будто разбудила меня и я понял, что нахожусь в окружении совершенно не тех вещей”.

Прочитав “Ready Player One”, Кулурис, по его словам, совершил абсолютно логичный поступок - потратил 32 000 долларов на преобразование своей старой спальни в игровой зал в стиле 1980-х годов и установил в помещении аркадные автоматы своей мечты.

Но постепенно увлечение мужчины аркадными автоматами превратилось в одержимость, вследствие чего он начал проводить все свободное время в своей квартире.

“Между хобби и одержимостью существует очень тонкая грань и я ее перешел”, - констатирует американец.

Поняв, что ее избранник стал заядлым геймером, девушка приняла его выбор и вернула ему обручальное кольцо.

Таким образом, Кулурису ничего не оставалось, кроме как собрать свои вещи и окончательно переехать в свою квартиру, что его не слишком расстроило.

Теперь он спит на футоне (толстый матрац) и регулярно сражается с друзьями за игровыми автоматами.

10 июня 2014 - 16:45 / #1
  2. Похожие посты

экзотические статьи уголовного кодекса в СССР
    экзотические статьи уголовного кодекса в СССР
    ветеринары узнали, насиловал ли Панин свою собаку
    ветеринары узнали, насиловал ли Панин свою собаку
    экстремальные и нелепые диеты старого Голливуд
    экстремальные и нелепые диеты старого Голливуд
    самый вооруженный человек в Америке
    самый вооруженный человек в Америке
  3.  Балагур
    {view_count}
    10 июня 2014 - 16:46

Пользователи

Скоро лето ;)

Дата регистрации: 18.07.2013

Рейтинг: 1273

Балагур
    0
    Это уже диагноз eh
    10 июня 2014 - 16:46 / #2
  4.  Элита Я устал
    {view_count}
    10 июня 2014 - 16:47

Журналист

Гомер в теме.

Дата регистрации: 07.07.2013

Рейтинг: 46

Элита Я устал
    0
    Верный выбор) Хотя наверно немного перегнул, от девушки надо было раньше избавляться.
    10 июня 2014 - 16:47 / #3
  5.  Балагур
    {view_count}
    10 июня 2014 - 16:49

Пользователи

Местный пиздеть не будет ;)

Дата регистрации: 25.12.2013

Рейтинг: 71

Балагур
    0
    дебил,чО уж тут скажешь popcorn
    10 июня 2014 - 16:49 / #4