Лица проекта

1.  Остряк
    25 августа 2014 - 12:08

Администратор

Дата регистрации: 11.06.2013

Рейтинг: 55

Остряк
    Признаюсь, давно мучила эта идея, но останавливало то, что Я устал – это развлекательный сайт, а не социальная сеть. Но всё же в преддверии Нового 2014 года решил осуществить свой замысел. А там – вам решать закидать меня шапками или поддержать.
    Все кто давно сидит на Я устал , У кого то с чувством юмора не ахти, а кто то даст фору англичанам на этом поприще. Кто то пишет с ошибками, а кто то свирепый грамманаци. Кто то свято верит материалу найденному в сети, и выкладывает его в своих постах на Я устал, а кто то тщательно проверяет, и потом пеняет автору на ложь. Кто то принимает это как личное оскорбление, а кто то относится к критике адекватно.
    Так вот по поводу моей идеи. Думаю не мне одному хотелось бы взглянуть на живых людей, скрывающихся за смешными и страшными никами и авами. Узнать сколько им лет и кто они по жизни. Предлагаю в комментах ставить СВОЁ фото, и указать своё имя, возраст и откуда будете. Ну и по желанию, чем занимаетесь в жизни.

Роман, 31 год , Владимирская обл. (Россия), работа в пищевой промышленности. Ник и ава вверху поста.
    Сообщение отредактировал Viking 25 августа 2014 - 14:58
    25 августа 2014 - 12:08 / #1
  2.  VIP
    {view_count}
    16 ноября 2014 - 18:04

Пользователи

Дата регистрации: 07.07.2013

Рейтинг: 2797

VIP
    +1
    Игорь, 31 год), Владимирская обл, г. Вязники. работа..в NESTLE

16 ноября 2014 - 18:04 / #2