Авария, Москва,Симферопольское ш. 3 (1 фото) (1 видео)

(Видео)
  • 0
  1.  Этого не может быть
    2379
    12 сентября 2014 - 21:23

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 31520

Этого не может быть
    "Вчера встречался со знакомым, он мне неожиданно стал рассказывать историю, как его коллега ФСБшник на днях попал в аварию в районе Щербинки, в него врезался мотоциклист, который погиб на месте. Показал фотки, авария именно эта. Виновник действительно не простой, работает в ФСБ, правда в какой то связанной с военными, поэтому дело передали в ведомство военных. Часть их находится где то в Царицыно.
    Авария, Москва,Симферопольское ш. 3

На сколько я понял отец виновника раньше являлся каким то следователем как раз по таким вот дтп с пострадавшими. Вобщем позиция там у них такая, что во всё виноват мотоциклист, который явно ехал с превышением. А то что водитель разворачивался через 2 сплошные, так это ничего страшного, к тому же у него недавно родился 3-й ребёнок, что видимо ему позволяет грубо нарушать правила и убивать не в чём неповинных людей. На сколько я понял, собираются всё таки заводить уголовное дело, с чем виновник и его команда категорически не согласны, искренне считая, что разворот через 2 сплошные влечёт за собой только административную ответственность."

12 сентября 2014 - 21:23 / #1
  2. Похожие посты

Многогранник из бумаги Поделки Оригами
    Многогранник из бумаги Поделки Оригами
    Animal Sound Video for Kids | Songs for Babies
    Animal Sound Video for Kids | Songs for Babies
    СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ|НОВЫЕ ВИДЕО ПРИКОЛЫ|Постарайся не рассмеяться|Топ Самые Смешные Коты|Funny Cat|НОВЫЕ ВИДЕО ПРИКОЛЫ|Постарайся не рассмеяться|Топ
    СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ|НОВЫЕ ВИДЕО ПРИКОЛЫ|Постарайся не рассмеяться|Топ Самые Смешные Коты|Funny Cat|НОВЫЕ ВИДЕО ПРИКОЛЫ|Постарайся не рассмеяться|Топ
    Прохождение Metal Gear Solid: Ground Zeroes на PS4 ► Паз
    Прохождение Metal Gear Solid: Ground Zeroes на PS4 ► Паз
  3.  Элита Я устал
    {view_count}
    12 сентября 2014 - 21:24

Журналист

Гомер в теме.

Дата регистрации: 07.07.2013

Рейтинг: 46

Элита Я устал
    0
    Оба долбоёбы...
    12 сентября 2014 - 21:24 / #2
  4.  Балагур
    {view_count}
    12 сентября 2014 - 21:25

Пользователи

Скоро лето ;)

Дата регистрации: 18.07.2013

Рейтинг: 1273

Балагур
    0
    Не знаю почему, но в любом ДТП симпатии не на стороне хрустов. Они летают хуй пойми как и считают себя бессмертными.
    12 сентября 2014 - 21:25 / #3

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1