На каблуках над пропостью (5 фото)

• 0
  1.  VIP
    271
    13 января 2015 - 09:30

Модератор

Дата регистрации: 06.10.2014

Рейтинг: 2716

VIP

Для того, чтобы заниматься хайлайном — хождению по натянутому высоко над землей канату — нужно иметь очень крепкие нервы. 25-летней девушке по имени Фейт Дики (Faith Dickey) смелости не занимать — она профессиональный канатоходец. Ей принадлежит не один рекорд, но она не собирается останавливаться на достигнутом.
    На каблуках над пропостью
    На днях Фейт решила снова всех удивить. Она прошлась над пропастью по канату на каблуках! Это произошло в Чешской республике во время встречи женщин, увлекающих хайлайном.
    «Я хотела найти юмор в стереотипах — еще никто никогда не пытался на высоких каблуках пройтись над пропастью, я решила попробовать это сделать», — призналась Фейт.
    Мисс Дики из Остина, штат Техас, — обладательница мирового рекорда для женщин: она прошла в 1200 метрах над швейцарской горной долиной по канату длиной больше 80 метров.
    Она занимается хайлайном уже в течение пяти лет. Фейт так отзывается о собственном увлечении: «Я люблю контролируемый риск. Если бы мне давали по доллару за каждый раз, когда кто-то называет меня сумасшедшей, я бы давно разбогатела».
    13 января 2015 - 09:30 / #1
  2. Похожие посты

СМИ узнали имя нового возлюбленного Ларисы Гузеевой
    СМИ узнали имя нового возлюбленного Ларисы Гузеевой
    Шкурыгина рассказала, почему сократили срок ее насильнику Семенову
    Шкурыгина рассказала, почему сократили срок ее насильнику Семенову
    битва помидорами в Чили
    битва помидорами в Чили
    Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте
    Герой шоу Холостяка Илья Глинников рассказал, как относится к сексу на проекте

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1