София Никитчук, Мисс Россия 2015 (24 фото) (1 видео)

• 0
  1.  Этого не может быть
    707
    20 апреля 2015 - 21:03

Администратор

Все будет хорошо!

Дата регистрации: 20.06.2013

Рейтинг: 39231

Этого не может быть
    Финал национального конкурса красоты «Мисс Россия-2015» состоялся 18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village в Подмосковье. За титул боролись 50 девушек. В течение месяца профессиональная команда педагогов готовила их к финальной церемонии. Специально для конкурсанток было проведено множество мастер-классов, в рамках которых им раскрывались секреты дневного и вечернего макияжа, рассказывали, как правильно сочетать предметы гардероба, а тренер по боксу преподавал им уроки самообороны.

Обладательницей титула стала студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета София Никитчук из Екатеринбурга. В качестве приза Никитчук получила корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, 3 миллиона рублей и автомобиль. Она также получила право представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Теперь впереди у Софии – подготовка к конкурсам «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». А у нас есть возможность узнать Софию немного плучше, изучив ее Instagram.

Нас ждет очень насыщенный день!!

Главный герой фото - мой любимый мастер к сожалению, она не полностью попала в кадр!!!P.S. Тоже землячкаъемка - 3 день!!)

Сладкое доброе утро!!!)) сегодня у нас очень вкусный полезный завтрак, а к кофе нам подарили эту невероятную сладость!!! Macaron #миссроссия2015 от кондитерской Mon Bon! Уже сегодня их можно попробовать в ТЦ Европейский и атриум "Лондон"!

Мой любимый личный тренер!))

Люблю знакомиться с интересными людьми, профессионалами своего дела! девочки @ibrowbeautybar вы супер! нам с @marinasvirina красоту навели

"Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.."

Кто-то весь день готовится к экзаменам, пишет курсовые... А кто-то я!

Почти все в сборе!))

ты не ты когда голоден!!!))) голодная на съемке была, вот и не похожа совсем на себя 2 обложка HAPPY апрель / Ural airlines.

#ятебялюблю #осень я осень осень сильно тебя люблю
    Сообщение отредактировал Viking 20 апреля 2015 - 21:09
    20 апреля 2015 - 21:03 / #1
  2. Похожие посты

самые ужасные способы казни
    самые ужасные способы казни
    грабитель Джордж Пэррот - человек, который стал парой ботинок
    грабитель Джордж Пэррот - человек, который стал парой ботинок
    пенсионер построил себе среди леса дом из самолета Boeing 727
    пенсионер построил себе среди леса дом из самолета Boeing 727
    выпускницы 2017 года
    выпускницы 2017 года