Женщина-рабыня в мексиканской семье (10 фото)

• 0
  1.  VIP
    519
    3 мая 2015 - 12:32

Модератор

Дата регистрации: 06.10.2014

Рейтинг: 2723

VIP
    В течение двух лет 22-летняя женщина была прикована за шею к столу в мексиканской семье и так сильно голодала, что была вынуждена есть полиэтилен от упаковок одежды.

Женщина-рабыня в мексиканской семье
    Женщине, которая назвала себя Зундури, приходилось гладить одежду по 12 часов в день. Ее приковали за шею цепями к столу и давали скудную пищу лишь один раз в день. Если Зундури останавливала работу, ее жестоко избивали, из-за чего ее тело было покрыто шрамами. Она утверждает, что была так голодна, что ела полиэтиленовую упаковку от одежды, чтобы заполнить пустоту в желудке.
    Зундури наконец удалось бежать, когда ее истязатели должным образом не закрепили цепи. Сейчас истощенная женщина восстанавливается в больнице города Мехико. «Меня пытали. У меня нет части тела без шрамов. Я хочу, чтобы они заплатили за каждую слезу, за каждый удар, от которого я должна была страдать. Я хочу жить. Я хочу быть кондитером, я хочу жить, я хочу восстановить все годы, которые я потеряла. Я не хочу, чтобы мир знал мое имя, зовите меня просто Зундури, это по-японски означает «красивая девушка».
    Полиция сказала, что, когда Зундури начала работать в семье, они дали ей комнату и платили деньги, но когда она была обвинена в краже вещей в доме, перестали платить, приковали ее и постоянно били. По подозрению в удержании женщины в рабстве были арестованы пять человек, которые занимались бизнесом химчисток — четыре женщины и один мужчина. Владельцам бизнеса грозит до 40 лет лишения свободы.
    3 мая 2015 - 12:32 / #1
  2. Похожие посты

С Днем Победы!
    С Днем Победы!
    С Международным женским Днем!
    С Международным женским Днем!
    Сотрудника Почты России задержали за кражу телефонов в Новый год
    Сотрудника Почты России задержали за кражу телефонов в Новый год
    С Рождеством Христовым!
    С Рождеством Христовым!
Уважаемый посетитель! Этот пост может содержать сцены насилия. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Пользователи которые читают эту тему: пользователей - 0, гостей - 1