Узнайте свой характер по положению рук на руле

вАвто/Мото / Свежее
Какие только психологические исследование не проводят! На этот раз давайте проверим утверждение что характер водителя можно узнать по тому, как он (или она) держит руки на руле.
Узнайте свой характер по положению рук на руле


Минималист
Вы делаете все, чтобы упросить свою жизнь до максимума. У вас нет огромного количества друзей, вам достаточно иметь нескольких самых близких. Вы не любите яркую одежду, вам ближе классика простых цветов.
Но это не значит, что ваша жизнь скучная. Наоборот, вы стремитесь максимально избавится от лишнего, чтобы получать удовольствие от свободной жизни.


Клоун
Вы творческая личность. Любое свое действие вы стараетесь сопроводить шуткой или смешным действием, дабы привлечь к себе максимальное внимание. Вы имеете молниеносное чувство юмора, что делает вас душой любой компании.


Неуверенный в себе
Вы не уверенны в собственных силах. В работе, вы предпочитаете, чтобы за вами постоянно все проверяли, так как сами себе не доверяете. Вы обходите стороной занятия с высокой степенью риска (экстремальный спорт, знакомство с противоположным полом, прогулки в ночное время). Ваши друзья постоянно пытаются "вытащить" вас из этой оболочки.


Авантюрист
Вы живете в созданном вами собственном экстремальном мире по своим собственным законам. Не сыплете байками о себе налево и направо, но если друзья просят, можете и выступить с очередным рассказом.
Вы имеете на все собственное мнение. «Одинокий волк» никогда не станет делать то, что делает весь остальной мир только потому, что это делает весь остальной мир. Вы занимаетесь тем, что вам интересно, что приносит истинное удовлетворение.


Миротворец
Вы "миротворческая миссия ООН" для ваших близких. Вас невозможно втянуть в споры и интриги. Вы не терпите вражду между людьми, поэтому постоянно пытаетесь решить возникающие проблемы и всех померить. Вы тихий, спокойный и рассудительный человек.


Отличный друг
Люди вас любят. В трудных ситуациях, вы лучшая опора и поддержка для своих близких. Вы умеете слушать, к вам постоянно приходят друзья за советом.


Лидер
Вы человек, который видит больше, чем видят другие, который видит дальше, чем видят другие, и который замечает раньше, чем заметят другие. Вы живёте не по готовому сценарию, а пишете свой, воплощая его в реальность.Вы умеете находиться в ситуации, не погружаясь в неё целиком, а глядя свысока и сохраняя контроль.


Уверенный в себе
Вы обладаете обаянием и притягательностью. Вы ощущаете, что внутри у вас есть ресурсы для того, чтобы получить желаемое и справиться со всем, что предложит вам жизнь.


Перфекционист
Вы держите руль идеально, именно так и учат в автошколах.
Вы стремитесь сделать все правильно, образцово, без малейших ошибок. Поэтому постоянно недовольны итогами своей работы и работой других.
Водитель из вас, скорее всего молчаливый и не любящий болтать в дороге.


Бульдозер
Вы всегда идете до конца, даже если приходится это делать по головам. Вы очень занятой человек, у которого просто нет времени на вникание в проблемы других. Ваши близкие вами восхищаются, они знают, что в любой момент вы сможете придти к ним на помощь.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex