Арабский Lexus ES350 на безумной подвеске

вАвто/Мото / Свежее
В Арабских Эмиратах жизнь течёт каким-то своим чередом. Всё там отличается от того, что мы привыкли видеть дома или в какой-либо другой стране. И тот же подход к тюнингу там совершенно иной.

Например, арабы могут вкладывать тысячи долларов в доработку двигателя своего джипа, при этом оставив кузов без капли внимания - ведь на следующий день автомобиль с вероятностью в 99% будет перевёрнут на гонках по барханам.
Арабский Lexus ES350 на безумной подвеске

Даже культура заниженных автомобилей там своя, особенная. Почему? Вы только взгляните на фотографии этого Lexus! Когда его подвеска находится в самом нижнем положении, то и подумать сложно о том, что буквально за минуту он может поднять заднюю часть своего автомобиля на высоту более метра, при этом сохранив способность передвигаться.


Да и благодаря отличным дорогам в Эмиратах можно не думать над конфигурацией подвески - как мы видим, сзади нет ни рычагов, ни стабилизаторов, ни чего-либо ещё, а вместо них стоит балка с телескопическими стойками, именно благодаря которым автомобиль и может менять клиренс.

Не знаю, значительно ли автомобиль потерял в комфорте, но не сомневаюсь в том, что теперь люди при виде его будут сворачивать себе шеи. А салон, в лучших традициях этой страны, полностью перешит кожей приятного и успокаивающего оттенка.

Кстати, пока рассматривал фотографии, то вспомнил, что видел уже что-то подобное - в Японии довольно распространён стиль доработки авто с точно такой же задней подвеской, но там полной переделке подвергается и кузов, и салон. А видели ли вы что-нибудь подобное? Пишите в комментариях!

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex