Тюнингованные автомобили вне закона

вАвто/Мото / Горячее
Сейчас тюнингованные автомобили признаны в России вне закона, но вряд ли это уменьшит количество желающих преобразить своё авто. Ведь тюнингованная машина выделяется из общей массы, привлекает к себе повышенное внимание, повышает статус хозяина. Серьёзный тюнинг зачастую дороже самого авто в разы, а то и на порядок.

Думаю, владелец этого Scion xB, разъезжай он на нём по российским дорогам, обязательно получил бы штраф и предписание на устранение доработок. А привести такую машину в первоначальный вид весьма проблематично и очень жалко. Трудно представить, что только на тюнинг этого "Сайена" было потрачено свыше четверти миллиона долларов! Силами компании Pioneer и дизайнеров из Five Axis в 2005 году на серийный автомобиль производства Scion (дочернее предприятие Toyota для американского рынка) был установлен эксклюзивный комплект обвеса, увеличивающий его по длине и ширине.

Потолок опущен на 10 см, из-за чего стёкла также пришлось уменьшать по высоте. Легкосплавные диски с низкопрофильной резиной, регулируемая пневмоподвеска, тормоза с увеличенными тормозными дисками. Аудиосистема мощностью 3000 Вт и классика ди-джейского оборудования - две виниловые вертушки Technics SL-1210, пара проигрывателей Pioneer CDJ-1000 и микшер Pioneer DJM-600. А также ЖК-дисплеи большой за задним стеклом и два поменьше по бокам от ди-джейской установки. Задние двери с установленными динамиками и стойка с оборудованием приводятся в движение линейными механизмами и управляются с пульта.
Тюнингованные автомобили вне закона





















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex