Урал «Сахара» с дополнительным ведущим колесом

вАвто/Мото / Горячее
Известный производитель мотоциклов "Урал" вновь стал предлагать специальную модификацию "Сахары" — "Gear Up". От обычной модели она отличается солидной базовой комплектацией и впечатляющим списком дополнительного оборудования.
Урал «Сахара» с дополнительным ведущим колесом

На Ural Gear Up Sahara реализован привод на два колеса — при помощи кардана задействовано и колесо коляски. Железный конь оборудовали четырехтактным движком на 749 кубических сантиметров, что при 4300 оборотах в минуту дает крутящий момент в 57 ньютон-метров. При 5500 оборотах в минуту он способен выжать максимальную мощь — 41 лошадиную силу. Все это управляется четырехступенчатой коробкой передач.

Помимо этого, на Ural Gear Up Sahara стоят амортизаторы Sachs и тормозная система Brembo. Производитель подчеркивает, что в комплектации с коляской на этом мотоцикле не стоит развивать скорость более 110 км/ч.

Что касается цены, то такой вариант "Сахары" стоит от 16 тысяч евро и выше. К дилерам он попадет уже в этом месяце. Напомним, что с 1998 года IMZ-Ural стал полностью частным предприятием, которое экспортирует свою продукцию в том числе и в США.








Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex