УАЗ выпустил автомобиль для геймеров

вАвто/Мото
Специально для любителей танков российский производитель автомобилей с повышенной проходимостью УАЗ выпускает серию автомобилей ПАТРИОТ World of Tanks Edition. Автомобиль выпускается в топовой комплектации «Стиль» с кожаным салоном. От обычного «Патриота» машину отличает внешний тюнинг. Официальная цена на «танк на колесах» пока не сообщается, но приобрести «Патриот» можно в любом официальном автосалоне УАЗ.
УАЗ выпустил автомобиль для геймеров

Каждый владелец специальной версии машины получит геймерский подарок — танк КВ-5 и 180 дней премиум-аккаунта в игре World of Tanks.


Презентация игровой версии автомобиля состоялась 30 ноября.

Автомобиль обладает увеличенным дорожным просветом в 210 мм, углом въезда 35° и съезда — 30°. Машина полноприводная, а для улучшения сцепления с дорогой дифференциал заднего моста блокируется нажатием кнопки в салоне. У этой версии «Патриота» бензиновый двигатель объемом 2,7 л и мощностью 134,6 л.с.

Среди внешних изменений — увеличенная решетка радиатора, большие боковые стекла и противотуманные фары. Сзади на кузове автомобиля шильдик World of Tanks. Логотип игры также размещается на подголовниках.





При включении зажигания на экране появляется логотип World of Tanks и звучит фирменное приветствие из игры. Все мультимедийные плюшки также остались на месте: возможность воспроизведения видео в формате Full HD, поддержка AM/FM/MP3, USB/AUX-порты, 6 динамиков, компас, а также навигационная система с картами России, Белоруссии, Казахстана и Украины.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex