Приколы с надписями и смешные фотографии

вКартинки / Юмор / Золото

Картинки с приколами и позитивные фотографии с самого утра могут сделать ваш день веселым и улучшить настроение до самого вечера Новая подборка забавных и позитивных фото и мемов позволит вам получить большой заряд хорошего настроения!



Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Eddy92
#1 Eddy92 Местный 6 марта 2023 12:48
0

Поясните про нож и круги пожалуйста

Old Stan
#2 Old Stan Местный 6 марта 2023 21:25
+6

Игра на свежем воздухе детей 70-х. На влажной земле рисуется круг, делится на части, как торт, по числу играющих. Стоя на своей земле, надо было кинуть нож, держа его за лезвие, так, чтобы он воткнулся в чужую территорию. По оси лезвия отрезался кусок в свою пользу. При невтыкании, или при невозможности дотянуться до чужой границы - ход переходил следующему игроку.

yamatomaru
#3 yamatomaru Посетитель 7 марта 2023 13:29
0

Кидать было не обязательно за лезвие. Ножами это вообще мажоры какие-то играли. Мы так чаще играли вообще трехгранным напильником без ручки, втыкая его в землю острым концом, на котором, как раз, ручки и не было. Направление отъема чужой территории определялось наклоном воткнувшегося напильника.

Old Stan
#4 Old Stan Местный 9 марта 2023 23:04
0

Странно, что напильник у вас был, а ножа не было. Ножей в СССР производилось до жопы, как складников, так и охотничьих. Да, и ножей из напильников, У12, тоже в каждой хабзе производилось немеренно... Даже Высоцкий отметил, цитирую: "из напильников делать ножи"... Ножи у них для мажоров, дебилы криворукие...


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex