жителя Ульяновска посадили на восемь лет за секс на студенческой вечеринке

вС миру по нитке / Горячее
Всё произошло вечером 1 апреля 2016 года. Компания парней и девушек собралась отметить день рождения одного из участников вечеринки. На мероприятии также оказались 20-летний Сергей и 17-летняя Диана (имя изменено). Примечательно, что, когда компания собиралась отмечать праздник, Диана скрыла от приятелей свой возраст, представившись им совершеннолетней. По словам очевидцев, во время вечеринки Диана выпивала много спиртных напитков и приставала к молодым людям с недвусмысленными намёками. В какой-то момент Диана и Сергей решили уединиться.
жителя Ульяновска посадили на восемь лет за секс на студенческой вечеринке

— Диана никогда не отличалась скромностью, — рассказали Лайфу родственники осуждённого Сергея С. — В тот вечер она перепила и сама вешалась на парней, которые там были. Кроме того, есть переписка этой девушки с юношами, в которой она недвусмысленно намекает на близость.

Кроме того, очевидцы рассказывают, что через некоторое время девушка уединилась и со вторым молодым человеком. Однако сама Диана говорит о том, что со вторым партнёром у неё близости не было и дело закончилось лишь поцелуями.

Забирал пьяную дочь с вечеринки её отец. По словам молодых людей, когда мужчина увидел состояние дочери, он влепил ей пощечину. Девушка заплакала и, чтобы отвести от себя гнев отца, рассказала об изнасиловании. Наутро они отправились писать заявление в полицию.

Фигурантом уголовного дела стал 20-летний Сергей С. Сейчас парня отчислили из университета и приговорили к восьми годам колонии. Что же касается семьи девушки, то она и её отец уверенно говорят о том, что с Дианой переспали против её воли.

Семья осуждённого считает, что дело сфабриковано, и намерена обжаловать приговор.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex