Участница шоу "Звезды сошлись" рассказала, сколько стоит ночь с Волочковой

вС миру по нитке / Горячее

Выпуск передачи "Звезды сошлись" от 19 ноября был посвящен откровенным фотографиям Анастасии Волочковой, взволновавшим общественность на прошлой неделе. В рамках этого шоу гости делились постыдными откровениями о жизни балерины и закулисье шоу-бизнеса.

Прошедший выпуск оказался крайне скандальным - в определенный момент музыкальный критик Соседов довел приму до слез, после чего она окончательно решила покинуть студию. Вскоре после этого ведущая Лера Кудрявцева дала слово предпринимательнице Ольге Лейбман, которая раскрыла малоизвестную сторону жизни Волочковой. 


По словам женщины, среди ее знакомых как минимум 8 мужчин "проводили ночь" с балериной, пользуясь услугами эскорта. Ошеломленный ведущий Оскар Кучера уточняет, что эскорт это услуга, за которую положен гонорар, и Лейбман подтверждает - "я знаю, сколько платили ей за ночь, это не большая сумма - 15 тысяч долларов". 

Присутствующая в студии модель Алёна Кравец попросила Лейбман не распускать неподтвержденные слухи, сказав, что про многих звезд шоу-бизнеса говорят скандальные вещи, которые не соответствуют действительности. Сама Волочкова к этому моменту уже отсутствовала в студии и не смогла ответить на обвинения в проституции.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 26 ноября 2017 11:09
0
15 штук.$ за Волочкову?!Да нафиг!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex