Итальянец десять лет держал румынку в сексуальном рабстве

вС миру по нитке / Свежее

Итальянские полицейские обнаружили в подвале дома 52-летнего Алоизио Джордано потайную комнату, в которой мужчина десять лет продержал в плену уроженку Румынии. Джордано регулярно пытал, избивал и насиловал женщину, которая за это время родила ему двоих детей.


Примечательно, что в середине 1990-х годов Джордано уже был осужден за аналогичные действия в отношении еще одной женщины и провел несколько лет в тюрьме, после чего был выпущен досрочно за хорошее поведение, сообщает Daily Mail.


Вернувшись из заключения к своей смертельно больной жене и двоим детям в деревню Джиззерия в Калабрии, он нанял румынку, которой тогда было 19 лет, для ухода за домом. После смерти супруги Джордано предложил домработнице остаться работать у него, однако через некоторое время запер ее в подвале. 

Итальянец десять лет держал румынку в сексуальном рабстве

Последующие десять лет женщина провела в подвальном помещении прикованной к металлическому стержню в антисанитарных условиях без воды и электричества, регулярно подвергаясь пыткам и изнасилованиям со стороны Джордано. У нее родилось двое детей от своего мучителя, мальчик, которому сейчас девять лет, и трехлетняя девочка. Старшего ребенка Джордано при этом заставлял участвовать в пытках матери, угрожая в случае отказа избиением ему самому.

О случившемся стало известно лишь случайно, после того, как полицейские остановили машину Джордано и заметили на заднем сиденье истощенного ребенка. Правоохранители решили посетить дом мужчины и при осмотре жилья обнаружили потайную комнату, в которой и находилась женщина с младшей дочерью. Румынка рассказала, что все это время провела без контакта со внешним миром, а последний год Джордано не давал ей мыться.

В настоящее время Джордано находится под арестом. Женщину с детьми полиция поместила в безопасное место, название которого не раскрывается.

Журналисты уже сравнили этот случай с историей австрийского маньяка Йозефа Фрицля, который почти четверть века держал в сексуальном рабстве собственную дочь..


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex