В Азии набирает популярность процедура по отбеливанию влагалища

вС миру по нитке / Золото

Жителей Филиппин охватила мода на новую экзотическую пластику. Если раньше местные мужчины отправлялись осветлять половые члены, то теперь пришла пора отбеливания женских органов.

На Филиппинах набирает моду новое экзотическая пластика - процедуры по отбеливанию влагалища, которые здесь уже прозвали «ангельским осветлением». Их стоимость составляет чуть больше $1 000 за сеанс, и данные процедуры предлагают в одной из самых элитных клиник красоты Манилы, где обслуживают VIP-клиентов. Сообщается, что отбеливание влагалища могут проводить только лицензированные пластические хирурги, которые применяют лазерные технологии. Сама процедура занимает 30 минут, и женщина получает не только более светлый, но «упругий и прошедший через релаксацию чистый половой орган».

Это не первая процедура для влагалища, которая предлагается в данной клинике. Здесь также проводят подтяжку женского полового органа для пациентов, которые хотят «почувствовать себя снова девственницами». Хотя фейслифтинг всё ещё пользуется в данной клинике максимальным спросом, здесь нередко проводят процедуры по отбеливанию… кожи подмышек, половых членов, а теперь и влагалищ. Отметим, что процедуры по отбеливанию пенисов начали набирать популярность в клиниках Таиланда, и уже оттуда не перекинулись на многие другие страны, жители которых комплексует по поводу цвета своей кожи. К примеру, клиника Lelux Hospital в Бангкоке заявила, что у неё более 100 мужчин в месяц регулярно проходят через подобные отбеливания.

Во многих азиатских странах, включая Таиланд, светлая кожа является признаком красоты. Именно поэтому здесь, к примеру, пользуется популярностью только та косметика, которая осветляет кожу. Естественно, что европейцам она не нужна, ведь они как раз мечтают о коже с загаром, поэтому в Азии очень наглядно можно увидеть различия во вкусах потребителей из разных частей нашей планеты.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex