ЭТА ДЕВУШКА ОБОЖАЛА МАКДОНАЛЬС, НО РЕШИЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ

вС миру по нитке / Горячее

Справляться с проблемами быстро и просто удается не каждому. Кого-то проблемы лишь подталкивают к созданию новых. Так было и с 24-летней Лианн. Девушка вышла замуж в 21 год, но как оказалось очень неудачно. Супруг требовал от нее больше времени проводить дома, уделять ему и семье больше внимания и сил. Не выдержав давления, Лианн ушла с любимой работы. Но это семейных проблем не решило. С семейными проблемами Лианн вообще справлялась с трудом, а от тех, с которыми справиться не удавалось, девушка убегала. Чтобы справиться со стрессом, Лианн стала посещать местный McDonald’s. Сначала изредка, потом все чаще и чаще. А со временам она стала бывать там раз-два в день.

На фигуре Лианн такой образ жизни сказался очень негативно. Она и до замужества была девушкой довольно пышной, но после свадьбы все стало еще хуже.


На перемены Лианн решилась только после того, как поняла, что проблем с таким образом жизни становится все больше. И число их растет. Тогда девушка решила изменить жизнь к лучшему и самой стать немного лучше.


Лианн стала постепенно отказываться от McDonald’s. Заменила гамбургеры и картошку-фри более здоровой пищей. «Мне было 24 года, а весила я 127 кг! Тогда я и поняла, что моим походам в рестораны быстрого питания должен прийти конец», — рассказывает Лианн.


Девушка совсем скоро поняла, что просто отказом от жирной и вредной пищи, много не добьешься. Тогда она решила кардинально изменить свое питание и записала в спортзал.


«Я постепенно менялась. Последние годы мне было очень тяжело с моим мужем и этим образом жизни. Я просто хотела, чтобы новая жизнь поскорее наступила. Мне было очень страшно в самом начале. Как на меня будут смотреть в спортзале? Они будут смеяться? У меня не получится? Думаю, каждый, кто был в такой ситуации, задавал себе эти вопросы», — вспоминает она.

За 18 месяцев Лианн потеряла половину своего веса! Оказалось, что цель стоила всех потраченных сил. Лианн стала выглядеть очень привлекательно, на нее стали заглядываться мужчины, проявлять к ней внимание, даже когда она в домашней одежде отправлялась в соседний магазин. Отношение мужа тоже изменилось, он понял, что жена не просто изменилась снаружи, она стала сильнее. Сейчас девушка устроилась на новую работу и продолжает тренировки. Супруги вместе, но уже как совершенно другие люди.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex