Дарья Блинова, самая красивая девушка-полицейский в Москве покорила инстаграм горячими фото

вС миру по нитке / Золото

Дарью Блинову называют в сети самым красивым полицейским в Москве. 

На инстаграм Дарьи Блиновой подписаны уже более 40 тысяч человек. Девушка работает полицейским и регулярно патрулирует улицы Москвы верхом на коне.






На странице Дарьи Блиновой можно понаблюдать за трудовыми буднями очаровательной девушки. 
"Полгода назад я решила заняться инстаграмом, участить публикации, сделать их интереснее для других. За это время я столкнулась со многими препятствиями: необоснованной критикой, не знающих меня людей; непониманием некоторых друзей; с контролем каждой моей публикации и с вечным поиском изъяна. Много раз я хотела прекратить вести Инстаграм, столько же раз удалить его. Я делала паузы", - признается Блинова. По ее словам, бросить заниматься соцсетями девушке не позволяет лишь позитивная реакция подписчиков, которая перевешивает негативную.





Дарья также демонстрирует подписчикам, как она отдыхает в свободное от работы время.






Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
прыа
#1 прыа Гость 27 июня 2018 12:54
-3
Ничего удивительного, в полицию уже давно набирают шлюх и проституток на работу. Кто-то же должен "ублажать" командный состав
Druid
#2 Druid Гость 27 июня 2018 15:49
0
Один уже МВ за 2,6 млн. дарил, печально кончилось, вытрусили всех родственников, пускай публикует....
Гость Олег
#3 Гость Олег Гость 27 июня 2018 16:23
0
В полиции что каждую неделю проходят конкурсы красоты? Не, девушка конечно симпатичная, но, на той недели писали, что самая красивая девушка московской полиции - Татьяна Зима! По мне так Татьяна Зима за неделю ничуть не изменилась, так и осталась красивой!

Идёт мент по улице. Видит, сидят на лавочке алкаши. Подходит к ним и спрашивает: чего делаете? Да вот, закуску открываем, помоги открыть. Мент берёт банку консервную, стучит по ней и говорит: Откройте, милиция!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex