жена полицейского совратила учеников, пока мужа не было дома

вС миру по нитке / Золото

В американском городе Прово, штат Юта, продолжается судебный процесс над 29-летней женщиной-педагогом Сарой Льюис, обвиняемой в совращении малолетних. 

Как сообщает издание Metro, в январе 2017 года девушка, чей муж работает полицейским, пригласила к себе домой двух 17-летних подростков. Вместе с ними она распивала спиртные напитки. Согласно полицейскому отчету, Льюис напоила подопечных водкой и пивом.
Спустя несколько часов она пригласила одного из подростков в спальню и совратила юношу. При этом он снял произошедшую между ними интимную связь на видео. Ролик лег в основу обвинений в отношении девушки.

Отмечается, что ее приговорили к пяти годам лишения свободы условно. Кроме того, она внесена в реестр сексуальных преступников штата.
В настоящее время женщина готовится предстать перед судом по еще одному обвинению. В ходе обысков у нее дома полицейские обнаружили упаковку с наркотическими вещества


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 2 октября 2018 14:25
+1
За очень долгое время на этом и других сайтах я не видел ни одной статьи о совращении учителями мужчинами школьниц или школьников !!!
Либо в Америке все мужики учителя с непоехавшей крышей , либо все бабы учителя педофилки .

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex