Обнаженка на челябинской свалке

вМного девушек (+18)

Нагое тело на белом свадебном платье — символе непорочной любви. В самом неподходящем и неожиданном месте: на челябинской свалке. Что это — вызов коммунальным службам, новые фото для Playboy или может всего лишь новая аватарка в соцсети? 

Фотограф из Челябинска Наталия Резепина около семи лет в своих работах затрагивает глобальные проблемы экологии. В этот раз она пробудила у людей интерес к этой теме, но не совсем стандартным способом.

Городская свалка стала локацией для фотосъемки обнаженной натуры. Модель Дарья Чакина, совсем не стесняясь, оголила свои прелести, и все это для того, чтобы обратить внимание людей и политиков на экологические проблемы города.

Попасть на свалку было просто, ведь о будущем коллапсе в этом месте можно было только догадываться. Сейчас же помойка закрыта и, возможно, именно эти пикантные фотокарточки способствовали этому.

Все дело в глобальной челябинской проблеме с мусором, который никак не вывезут. В конце сентября прокуратура уже завела уголовное дело против чиновником, которые не собираются решать этот вопрос.

На фоне этого скандала всплыла августовская работа Наталии. И когда фото попали в федеральные новости — свалку решили закрыть.

Вот она — тонкокожесть художников и пресловутое качество что-то предугадывать.

Модель эмоционально раскрыла суть проблемы. Обнаженное тело в кадре выглядело эстетично, и при этом вызвало кучу вопросов
Наталия Резепина сообщила, что фото готовятся для ее выставки. Над сбором материала фотограф работала порядка семи лет. Фото «Ню» стало заключительным для реализации показа работ.

«Задача — привлечь внимание к этой проблеме и ее решению. Общество в России готово к сбору и утилизации пластика. Как только у горожан появится привычка складывать два вида мусора в разные контейнеры, появится и бизнес, и проблема частично будет решена.

А на локацию привел навигатор. Тишина, яркий солнечный свет и горы мусора. И чистое, но искромсанное свадебное платье. Символ и знак».


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex