Горячая веб-разработчица из США

вМного девушек (+18)
29-летней Кристин Мэй из США приходится разрываться между двумя абсолютно разными профессиями. Девушка занимается веб-разработками и параллельно участвует в горячих фотосессиях, блистая на обложках Playboy.
Однако вслед за успехом пришли проблемы. По словам Кристин, коллеги-программисты считают её слишком сексуальной для её работы. В модельной среде, наоборот, думают, что девушка чересчур умная, и не очень дружелюбно её принимают.

Однако красавица не собирается так просто отказываться ни от одного из занятий. По её словам, привлекательная внешность и высокие интеллектуальные способности могут отлично сочетаться.

"Сейчас я всё ещё веб-разработчик на полной ставке и подрабатываю как модель. Я и дальше собираюсь писать коды и создавать веб-сайты, но также хочу открыть свою собственную компанию. Быть ​​красивой и умной не преступление", — говорит Кристин Мэй.

Сейчас, помимо прочего, Кристин ведёт успешный инстаграм, где уже 66 тысяч подписчиков. Девушка делится с ними откровенными снимками и советует никогда не отказываться от своих мечтаний и целей, что бы ни говорили окружающие.
















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex