Терминатор и Сара Конор

вКинематограф / Золото

Линда Хэмилтон не сразу дала согласие на съёмки в новом "Терминаторе". Актриса, несмотря на настойчивые уговоры Джеймса Кэмерона, несколько недель думала, нужно ли ей возвращаться к роли Сары Коннор спустя почти три десятка лет, сможет ли она привнести в персонажа что-то новое.  

Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью еженедельному журналу Entertainment Weekly. В частности Хэмилтон рассказала, что прежде чем появиться на площадке, она больше года усиленно тренировалась, набрала нужную для героини мышечную массу. И, попутно, она разбиралась в прошлом Сары - что и как повлияло на неё за прошедшие 30 лет. "Она женщина без страны. Её первоначальная миссия уже не та, и она осталась без своей группы — у неё есть только жажда мести. И из-за этого она очень одинока. Она все такая же неуправляемая, но без настоящей миссии она стала еще и более непредсказуемой"


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Fastboot
#1 Fastboot Журналист 18 июля 2019 19:11
-1
это не много странновато...ведь она умерла от рака в мексике в 3 части терминатора восстание машин которое...и гробы ее оружием набили и сынуля подтвердил

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex