Comic Con 2015 в Нью-Йорке

вС миру по нитке / Горячее
Фанаты комиксов аниме, литературы ужасов, видеоигр, фэнтези и научно-фантастических фильмов собрались на масшабный фестиваль Сomic Con, который ежегодно осенью проходит в Нью-Йорке.

Участники фестиваля - косплееры - наряжаются в костюмы своих любимых героев. При этом, стараются не просто подобрать похожий наряд, но и точно попасть в образ. Поэтому атмосфера фестиваля Comic Con получается незабываемой.

На этот раз, пожалуй, самыми милыми и безобидными среди сборища персонажей ужастиков вновь оказались узнаваемые герои "Звездных войн" - от Дарта Вейдера до принцессы Леи и
воинов имперского флота. Каждый год любители косплея неизменно переодеваются в костюмы персонажей знаменитой фантастической саги.

Популярность праздника косплееров в Нью-Йорке так велика, что билеты на все дни Comic Con-2015 были раскуплены за несколько недель до открытия, сообщают организаторы фестиваля.

Фестивали Comic Con уже давно стали популярной забавой во вем мире. Оригинальный и самый масштабный проходит в американском Сан-Диего. Туда приезжают и голливудские звезды.
Comic Con 2015 в Нью-Йорке




































Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex