Женщина похудела на 108 кг после расставания с мужчиной, для которого её вес был фетишем

вС миру по нитке / Свежее
Если вы ожидаете увидеть здесь фотографии худышки, то их здесь нет, потому как 51-летняя Пэтти Санчес (Patty Sanchez) из Рино, Невада, США, сумела отъесться до невероятных 327 кг, из которых пока что похудела только на 108. Пэтти съедала по 13000 калорий каждый день, чтобы удовлетворить фантазии своего мужчины, с которым они, к счастью, расстались.

Так 51-летняя Пэтти Санчес выглядела раньше, тогда она весила чудовищные 327 кг, которые неумолимо затаскивали её в могилу
Женщина похудела на 108 кг после расставания с мужчиной, для которого её вес был фетишем

«Я была огромной, и я умирала медленной смертью», – сказала она

Такое огромное количество лишних килограмм Пэтти наела в стремлении угодить своему мужчине и другим онлайн-фетишистам. В связи с этим, ей даже захотелось стать самой тяжелой женщиной в мире, для чего она съедала по 13000 калорий в день в течение нескольких лет

К счастью, она рассталась со своим фетишистом и решила полностью изменить свою жизнь, сев на диету

Пэтти Санчес сейчас

Пэтти уже похудела с 327 до 219 и не собирается останавливаться на достигнутом

«Я поняла, что мои отношения с едой приносили пользу другим, но не мне»

Пэтти сказала, что похудение резко улучшило как её личную, так и семейную жизнь

«Раньше я никогда не боялась смерти, и я не задумывалась о ней, становясь всё больше и больше. Но когда дело дошло до того, что я не могла сходить в туалет без отдышки, я стала переживать, что смерть может забрать меня у моих детей и внуков »

«Своего бывшего я встретила в 2000 году. Мы встречались более 10 лет, и поначалу ему не нравились большие женщины, но позже он сказал мне, что я открыла для него новый мир. 90% наших отношений вращались вокруг еды»

Пэтти со своими сыновьями Скоттом Уеббером (30) и Логаном Уэббером (28)

«Я чувствовала себя сексуальной и была счастлива радовать его», – добавила она. Но это совсем не радовало её сыновей, которые сильно переживали по поводу быстрого увеличения веса их мамы

Дошло даже до того, что Пэтти стала набирать по 6,5 кг в неделю. «Чем больше я становилась, тем больше он любил меня, и тем счастливее была я»

«Я страдала от нехватки любви от двух моих бывших мужей, но с ним всё было наоборот. Он постоянно говорил как сильно он любит моё тело, а это как раз то, чего мне так не хватало в моих прошлых отношениях»

В конце концов, дело дошло до того, что Пэтти это всё надоело, и они расстались. «После того, как он ушел, я лежала одна в постели, и никого не было рядом, чтобы мне помочь»

К тому времени Пэтти уже стала настолько тяжелой, что она буквально не могла пройтись вокруг дома или даже искупать себя

«Три шага от моей кровати и до ванной комнаты давались мне с невероятным трудом. У меня уходило около 20 минут на то, чтобы вернуться обратно в кровать. Я никогда не выходила из дома, это был одинокий и темный период в моей жизни»

«Я не помещалась в душ. Я была слишком велика для него и не могла нормально помыться»

Сейчас Пэтти находится под присмотром сыновей, она съедает по 3000 калорий в день и стала больше двигаться

«Я держусь подальше от фаст-фуда и ем больше овощей, фруктов и мяса птицы»

«Теперь я наконец-то могу делать то, что другие люди воспринимают как должное, и чего я так долго не могла себе позволить – ходить, купаться и красить ногти на ногах»

«Мои дети гордятся мной, потому что я смогла изменить свою жизнь и сейчас между нами гораздо лучшие отношения, чем были раньше»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex