Костюм-одеяло для тех, кто любит поспать

вС миру по нитке / Горячее
В Англии изобрели необычный, но потрясающе удобный костюм, который создан по принципу одеяла. В таком наряде, даже когда идешь по улице, едешь в транспорте или стоишь в очереди, кажется, будто и не вставал с постели. Suvet — находка для тех, кто страдает от хронического недосыпа и готов заснуть в любом месте и при любых обстоятельствах.
Костюм-одеяло для тех, кто любит поспать

Костюм-одеяло Suvet от дизайнера из Англии — уникальная и очень удобная вещь для тех, кто никак не может выспаться.

Выспался сам — помоги выспаться другим!

Британский дизайнер Венди Бенстэд (Wendy Benstead) создал оригинальный костюм-одеяло, когда узнал, что 56% жителей Англии страдают от недостатка сна, а 22% британцев клюют носом на работе.

Благодаря его новшеству под названием Suvet дефицит сна можно восполнить в любое время и в любом месте. А главное, для этого не нужны ни кровать, ни постель, ни какие-либо другие особые условия. Достаточно просто выйти из дома в костюме-одеяле. Особенно полезной эта вещь станет в транспорте или в длинной очереди.

Одеяльный костюм Suvet состоит из двух частей: мягких теплых брюк и пальто, воротник которого при выпрямлении превращается в подушку.

Между прочим, создатели необычной вещицы уверены, что объемная форма костюма позволит отстоять свое личное пространство в общественных местах.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex