Как прошли новогодние каникулы звезд российского шоу-бизнеса

вМного девушек (+18)
Новогодние каникулы закончились, однако многие звезды шоу-бизнеса до сих пор продолжают делиться в соцсетях фотографиями на фоне океанов и шикарных яхт. Ruposters Life узнал, где и как провели праздничные дни российские знаменитости.
Как прошли новогодние каникулы звезд российского шоу-бизнеса
30-летний музыкант Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и дочерьми провел новогодние праздники в Майами. Пара без стеснения демонстрировала всем желающим свои натренированные тела на пляже, а сам рэпер щеголял своими знаменитыми татуировками на накачанном торсе.


Популярная певица Анна Семенович проводит праздничные каникулы в Таиланде вместе со своим возлюбленным, имя которого звезда не раскрывает. В своем инстаграме исполнительница регулярно делится со своими подписчиками фотографиями с жаркого курорта, где она проводит романтические вечера со своим бойфрендом. На днях Семенович публично объявила о том, что наконец-то вышла замуж.


Ирина Шейк также порадовала своих поклонников горячими фотографиями на пляже. На снимках россиянка позирует на фоне океана в бикини, демонстрируя всем свою сексуальную фигуру. Где и с кем отдыхает Ирина, неизвестно.


Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, отдыхает вместе с супругом и детьми на сказочном острове Маврикии в Индийском океане. При этом исполнительница не забывает радовать своих поклонников сексуальными фотографиями.


Рэпер Тимати увёз свою дочь Алису на отдых в Арабские Эмираты. «Жизнь в Эмиратах это прекрасно», – поделился впечатлениями популярный артист. По слухам, он наконец-то помирился с матерью своей дочери - тюменской моделью Шишковой, и вновь возобновил с ней отношения.


Гуф отправился на отдых в Таиланд вместе со своей новой девушкой Лесей Фак. Парочка проводит время наедине в одном из отелей Паттайи. На фотографиях рэпер загорает у бассейна, кормит жирафа и выглядит абсолютно счастливым.


Бывшая жена Гуфа Айза Долматова, в прошлом году вышедшая замуж за 36-летнего Дмитрия Анохина, провела новогодние каникулы в Индонезии. Судя по инстаграму бизнесвумен, она отчаянно пытается освоить серфинг, поклонником которого является ее 36-летний супруг.


Волочкова провела новогодние каникулы на Мальдивах, выложив оттуда множество эротических снимков в свой инстаграм. Балерина на пляже обнажила грудь, а также продемонстрировала своим подписчикам завидную растяжку, выполненную в мини-стрингах.


Компанию на Мальдивах Волочковой составила Настя Каменских. Девушка с удовольствием радует поклонников снимками себя любимой в купальниках и без.


Вместе с мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым – Ольга Бузова также решила отправиться в отпуск на Мальдивы. Перед своими подписчиками экс-участница шоу «Дом-2» похвасталась подтянутой фигурой и порадовала их откровенными снимками.


Актер Андрей Бедняков, более известный как ведущий трэвел-шоу «Орёл и решка», решил провести новогодние каникулы в Малайзии. В частности, артист посетил столицу этого государства Куала Лумпур, а также покатался на маленьком слоненке. При этом Бедняков написал стихи в честь жаркой страны и самого себя: «Он животик свой втянул, он помыл свою щетину, он в Малайзию рванул почесать флагштоком спину... Хорошего дня, друзяшки!»

Жил ли телеведущий в Куала Лумпуре на 100 долларов, или же ему все же выделили неограниченное количество средств на путешествие – неизвестно.

Знаменитая Эвелина Бледанс провела праздники в гастролях, посетив в том числе Сочи. Однако на фотографиях, которыми актриса поделилась в своем инстаграме, город отнюдь не выглядит солнечным и жарким – Бледанс даже умудрилась сделать настоящего снеговика на улице. Тем не менее, звезда не унывала, и все-таки порадовала своих поклонников снимками в купальнике – на фоне снега!

«Пробежаться под снегу и открутить голову какому-нибудь снеговику это по-нашему! Когда же я уже успокоюсь?!» – задала риторический вопрос Бледанс своим подписчикам.

Певица Бьянка выбрала для отдыха Бали. Исполнительница оттуда будто дразнила своих фанатов, выкладывая в инстаграм фотографии с самыми аппетитными частями своего тела, вперемешку со снимками закатов на фоне океана, рисовых полей и морской пены.


Популярная поп-исполнительница Полина Гагарина порадовала своих поклонников фотографиями в бикини на Мальдивских островах. Помогал ей делать снимки ее муж, который является профессиональным фотографом. По его свидетельству, вице-мисс "Евровидение-2015" даже осмелилась погладить маленького акуленка, случайно заплывшего на побережье


Известная телеведущая Катя Гордон под Новый Год загадала себе дочку. 35-летняя звезда поделилась желанием со своими подписчиками в инстаграме, при этом заявив, что она не является суеверным человеком. Местом же для каникул Гордон выбрала Мальдивы, где с удовольствием отдыхала и делала откровенные снимки.


Модель Соня Есьман провела Новый год на Гавайях, где позировала на фоне природных красот. Девушка поведала своим поклонникам в инстаграме, что теперь предпочитает путешествовать как бэкпэкер с парочкой «сникерсов» в кармане.


«Новый рыбацкий альбом братьев Жуковых под названием: "ผมรักที่จะตกปลา", - пошутил бывший участник группы «Руки вверх» Сергей Жуков, отдыхая на Самуи. При этом певец не только принимал солнечные ванны у океана, но и работал. Своим концертом он порадовал своих соотечественников, отдыхающих в данный момент на Самуи.


Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова отпраздновала Новый год в Казахстане, после чего отправилась отдыхать в Иорданию. Недавно певица приняла участие в фильме «По небу босиком» - первом художественном фильме, снятом в современной России в Дагестане


Филипп Киркоров проводил новогодний каникулы в американском Диснейленде. При этом певец гулял и делал снимки в парке в полном одиночестве, оставив своих детей на время Яне Рудковской.

«Мир Walt Disney! Место где я "заряжаю" свои "аккумуляторы" каждый год. И сегодня, в канун премьеры шоу "Я", мне это необходимо как никогда! Микки, дай мне силёнок на еще один рывок!» – написал в инстаграме Киркоров

Телеведущая и писательница Лена Ленина наслаждалась отдыхом на Сейшелах. Известно, что звезда очень любит загорать топлес – и этот раз не стал исключением

«Есть рай на земле! Здесь настолько комфортная температура, что можно ходить в одном купальнике, здесь едят свежую, только что выловленную рыбу, и здесь манго валяются на земле как шишки», - поделилась своими впечатлениями Ленина.

Ведущий и стилист Влад Лисовец отдыхал на Шри-Ланке, где предпринял попытку понять жизнь простых людей этой страны. На фотографиях дизайнер часто стоит рядом с жителями Шри-Ланки, путешествует в местном автобусе и веселится с друзьями.


«Мисс Россия» Виктория Лопырева провела новогодние праздники в Эмиратах, где сделала множество ярких снимков. Особенно поклонников девушки поразила фотография, сделанная на фоне небоскреба Бурдж-Халифа, который является самым высоким зданием во всем мире.

На фотографии Лопырева позирует в шикарном вечернем платье и туфлях на шпильках, стоя при этом на краю небоскреба. Фанаты оценили по достоинству смелость девушки, рисковавшей поскользнуться на своих высоких каблуках и скатиться вниз с небоскреба. При этом звезда не забывала делиться с поклонниками фотографиями в бикини.

Жена олигарха и супермодель Елена Перминова провела Новый год на Мальдивах. В инстаграме девушка продемонстрировала все достоинства своей фигуры на фоне местной природы


Телеведущая Ирена Понарошку сразу после Нового Года отправилась на зимовку в Таиланде. По ее свидетельству, таким образом она спасается от русской зимы вот уже десять лет.

Также Понарошку призналась, почему в этот раз она носит такой закрытый купальник. «В этом году я ношу только купальники "под горлышко". И буду обладательницей загара весьма сомнительной геометрии. А все потому, что в ноябре, торопясь на свидание к мужу, решила вдруг подгладить свитерок прямо на себе. А утюг, сволочь, плюнулся паром и я заработала ожог в форме пельменя посередине груди, чуть ниже ключиц. Он, конечно, зажил - каким только гуано я его не мазала... Но теперь его нужно беречь от солнца, чтобы не было пигментного пятна», - написала в своем инстаграме ведущая.

Ксения Собчак и Максим Виторган отправились отдыхать на Сен-Барт. Скандальная светская львица делилась фото с шикарного курорта, где она позировала на фоне яхты в новой вышиванке.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex