Собчак, Литвинова и Глюкоза ушли в отрыв на новоселье Бондарчук

вС миру по нитке / Свежее
Бывшая супруга известного кинорежиссера Федора Бондарчука Светлана после развода переехала из загородного дома в московскую квартиру. И тут же решила отметить новоселье с подругами.
Собчак, Литвинова и Глюкоза ушли в отрыв на новоселье Бондарчук

На вечеринку Бондарчук созвала таких известных светских львиц, как Ксения Собчак, Рената Литвинова, Наталья Чистякова-Ионова (она же, певица Глюкоза), Дина Хабирова, Наталья Дубовицкая и Ольга Слуцкер.

Видимо, Светлана решила не горевать по рухнувшему браку, а доказать всем, и в частности себе самой, что есть еще порох в пороховницах. Правда, положение, известность и прочие условности обязали участниц встречи вести себя в рамках приличия.

Так, на снимках, которыми поделились в социальной сети Instagram практически все гостьи Бондарчук, можно увидеть, что в понимании высокосветских дамочек значит "оторваться на вечеринке".

Как видите, вечеринка прошла чинно-благородно, без ванн с текилой, стриптиза и слизывания алкоголя с тела незнакомого мужчины. Все же, положение не позволяет. Хотя, мы же не знаем, что не вошло в фото-ленту Instagram?!

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex