19-летнюю участницу "Дома-2" выгнали с проекта за проституцию

вС миру по нитке / Свежее
19-летнюю участницу проекта "Дом-2" Алису Мусу со скандалом выгнали с телешоу, передает Paparazzi. Как выяснилось, девушка зарабатывает на жизнь проституцией.
19-летнюю участницу "Дома-2" выгнали с проекта за проституцию

Первоначально продюсеров программы насторожил прошедший по телестройке слух, что у девушки был секс с Иваном Барзиковым, с которым они вместе сели в изолятор. В процессе выяснения достоверности данных домыслов, в сети была обнаружена страница Муса на одном из сайтов с индивидуалками. Там указаны контакты Алисы, а также приведен список оказываемых ей услуг и их стоимость.

В результате было принято решение об отстранении данной особы от участия в проекте. При этом создатели шоу подчеркнули, что "Дом-2" - высоконравственная передача, направленная на развитие искренних отношений между мужчиной и женщиной, соответственно подобный род занятий для ее участников недопустим.


Стоит отметить, что сама Алиса Муса категорически опровергает все вышеперечисленное, утверждая, что ушла с проекта "по личным проблемам". "Какое занятие проституцией????!!!! Я ушла с проекта по личным проблемам!!!! Что за желтая пресса!? ЛЮДИ АЛЁ ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!!!! Вы как стадо Баранов повелись на желтую прессу и стыдно должно быть вам, а не мне!!!" - гневно написала девушка в своем инстаграме (Орфография и пунктуация авторские - ред.).


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex