звезда Дома-2 Мария Ильина рассказала ужасные подробности об издевательствах продюсеров шоу

вС миру по нитке / Свежее
Экс-участница шоу "Дом-2. Остров любви" рассказала об издевательствах продюсеров проекта, сообщает издание "Дни.ру". Мария Ильина заявила, что ей приходилось "строить любовь" несмотря на лихорадку, которой она заболела на Сейшелах.
звезда Дома-2 Мария Ильина рассказала ужасные подробности об издевательствах продюсеров шоу

Накануне продюсеры закрыли второй сезон реалити-шоу "Дом-2. Остров любви", обвинив участников в том, что они не делают то, ради чего задумывался проект - то есть не строят настоящую любовь. Прилетев в Москву, Мария Ильина рассказала на личной странице в соцсетях, что участвовать в шоу ей приходилось в ужасном состоянии.

"Говорите, я амеба? А я вам расскажу, что такое стоять в жару 40 с температурой 40 и с дикой сыпью по всему телу, которая невероятно сильно чешется. Я не уехала в больницу и боролась за Елисея в конкурсах, чтоб не дай бог не пропустить день борьбы. Я перетягивала канат руками, хотя от сыпи не могла даже ложку нормально держать, но шла и боролась. Не показывают слез, когда сдают нервы и ты разбиваешь руки от психа, потому что не дают просто полежать полчаса, когда выпила таблетку! Выезжала на свидание вся бордовая в крапинку, но я выезжала!" - написала Ильина.

По словам экс-участницы шоу, на шоу она не играла и не обманывала зрителя. "А знаете что самое обидное? Моя искренность на острове оказалась-то никому и не нужна. И тогда я не поняла, зачем меня пригласили на проект, ведь с самого первого дня говорила: я не игрок. Я пришла за ОТНОШЕНИЯМИ!!! Я как зритель, который смотрел проект долгое время, поняла, что дико не хватает настоящих отношений, искренности и порядочности. Была уверена на 100%, что я нужна проекту и все получится. Мол, расфуфыренных профурсеток с трассы и так до фига. Эскортниц тоже", - пожаловалась Ильина.

Оказавшись в Москве, девушка узнала, что на скандальном реалити-шоу ее больше не хотят видеть. "Закончились эфиры, могу смело высказаться и честно. Как только мы приехали в Москву, нам ведущие дали понять, что никого из нас на проекте они видеть больше не хотят. Самое ужасное, что мы не показали свои стороны, как хорошие, так и плохие. Но! Мы не актеры! Некоторые из нас никогда не снимались вообще! И многие просто не понимали, куда они попали. Неужели трудно было хотя бы чуточку помочь, наставить и проявить капельку понимания?!" - написала экс-участница шоу.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex