Миниатюрная домохозяйка за несколько лет превратилась в мускулистого парня

вС миру по нитке / Свежее
Коди Харман, из Калифорнии, вспоминает, что «внутри» она была очень несчастной в день своей свадьбы. Дело в том, что девушка всегда ощущала себя мужчиной.
Миниатюрная домохозяйка за несколько лет превратилась в мускулистого парня

В 2008 году она уже решила изменить себя, но боялась об этом сказать вслух.
В 2011 году девушка приняла самое трудное решение в жизни, в результате которого у Коди испортились отношения с ее религиозной семьей и развод с любящим мужем. Девушка также оставила свою прежнюю работу шеф-повара.
Через началась ее трансформация в мужчину.

Сегодня 30-летняя Харман работает персональным тренером, и уже успела занять второе место в чемпионате по бодибилдингу среди трансгендеров.
Коди с ужасом вспоминает свою свадьбу с Адамом, которую они сделали, потому что «так положено». Она чувствовала себя неуютно в свадебном платье, но вынуждена была улыбаться и показывать настоящую радость.
С детства девушка ощущала себя мальчиком, но самое тяжелое началось во время полового созревания. Тогда собственное тело начало вызывать отвращение у девушки. К тому же, Коди сексуально привлекали не парни, а девушки. Но она отбрасывала любые «неправильные» мысли, ведь религиозное воспитание заставляло ее думать, что это большой грех.

Замужество поставило все точки над «і». Через три года брака, девушка поняла, что не сможет прожить всю жизнь без любви. Был развод и возвращение на родину.
А в 2012 году девушка сказала своей семье и друзьям, что всегда была лесбиянкой. Через год она объявила о своем намерении сменить пол. Коди вспоминает как ее мама долго плакала после подобного признания. Но сейчас она искренне рада за свою дочь.

Пройдя курс гормональной терапии и сделав мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочной железы) Харман увлеклась фитнесом и бодибилдингом.
Девушка признается, что сейчас она по настоящему счастлива, и ей осталась последняя операция фаллопластика в июле этого года, чтобы полностью завершить свое «превращение».






Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex