Панин поправил внешность у пластического хирурга

вС миру по нитке / Свежее

Накануне своего юбилея Алексей Панин решил подправить свою внешность. Ради этого он согласился отправиться к пластическому хирургу.


В своем инстаграме Алексей Панин выложил видео, на котором пластический хирург Гайк Бабаян делает ему "уколы красоты". Артист решил немного подтянуть лицо накануне своего юбилея.


"10 сентября — мой день рождения. Мне исполнится сорок лет. Несмотря на то, что я себя не записываю в старики, надо смотреть правде в глаза. Мне уже не двадцать лет. И лицо уже немножко подустало и требовало легкого тюнинга. Конечно, сказался образ жизни, сценический грим и так далее. Никаких серьезных изменений во внешности, никаких пластических операций под Брэда Питта я не делал и не планирую в ближайшее время. Мы сделали филлеры, которые немного подтянули лицо", - рассказал актер.

Как признался Панин, он решился отправиться к врачам, которых обычно страшно боится, ради съемок в новых фильмах. "С работой все восстанавливается. У меня два больших проекта. Один из них — программа на Ютубе. А другой проект — большой, долгоиграющий ситком под 100 серий. Хочется появиться перед людьми в более свежем виде", - отметил скандальный артист.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
viper85
#1 viper85 Местный 1 сентября 2017 09:17
-1
Неужели сучки перестали давать?
Юрик
#2 Юрик Шутник 2 сентября 2017 06:27
0
Панин сходил посрать , новость срочно в номер , на первую страницу !!!!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex