Британка продала девственность за 1 миллион евро актеру Голливуда

вС миру по нитке / Горячее

Британка продала девственность за 1 миллион евро актеру Голливуда. На лот претендовало множество богатых людей, однако девушка предпочла любимого артиста.

26-летняя Жасмина проживает в Лондоне. Еще в 2017 году она решила продать свою девственность. На такой шаг она пошла, чтобы заработать денег, которые впоследствии планирует вложить в открытие собственного бизнеса.

Данные о себе британка опубликовала на сайте Cinderella Escorts, после чего начался аукцион. Девушка призналась, что не ожидала такого ажиотажа. В финале оказалось три претендента: актер из Голливуда, мюнхенский бизнесмен, футболист из команды «Манчестер Юнайтед». 
Со всеми тремя потенциальными покупателями британка лично встретилась и поужинала. От такого опыта она в восторге и называет его «изумительным». В итоге было принято решение. Жасмина решила, что продаст свою девственность претенденту из Голливуда. Мужчине покупка обойдется в 1,2 млн. евро. 

Девушка предпочла не раскрывать имени покупателя, но отметила, что является давней поклонницей творчества этого актера. Также Жасмина призналась, что больше нервничает не из-за потери девственности, а из-за встречи со звездой Голливуда. Она переживает как фанат.

Британка уточнила, что ее родители в курсе происходящей ситуации, и они полностью поддерживают свою дочь.


Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 29 марта 2018 14:08
0

ну это всяко лучше чем как многие наши соотечественницы отдаются за пузырь палёного вина и пару комплиментов в обоссаном подъезде , или на заднем сиденье авто )

ero gen
#2 ero gen Шутник 29 марта 2018 20:01
0

Вот это крокодил, фигура мальчика из Бухенвальда. Тут ещё разобраться надо кто кому должен заплатить.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex