27-летняя мать задушила и сожгла сына и дочь из-за того, что не могла обеспечить им достойную жизнь

вС миру по нитке / Горячее

В Нижнем Новгороде следователи задержали 27-летнюю мать малышей, обгоревшие тела которых были найдены в заброшенном здании на территории области. Правоохранители восстановили жуткую картину преступления.

По версии следствия, утром 25 апреля женщина собственными руками задушила четырехлетнюю дочку и двухлетнего сына на заднем сиденье арендованного авто. Потом она заехала на автозаправочную станцию, купила жидкость для розжига, которую обычно используют при приготовлении шашлыков, и поехала в лес.
Чтобы скрыть следы преступления, она разожгла костер и попыталась сжечь детей, но испугалась, что ее заметят охотники, сбила пламя, положила тела в машину и вернулась в Нижний Новгород, сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР). На следующий день убийца отвезла тела дочки и сына в Семеновский район, где в заброшенном здании подожгла их и уехала.
Подозреваемая созналась в содеянном. Следователям она заявила, что пошла на преступление из-за того, что не могла обеспечить достойную материальную жизнь детям. Выяснилось, что женщина не работает и разведена.
Вместе с тем правоохранители установили, что ежемесячно женщина тратила более 40 тысяч рублей (530 евро) на аренду автомобилей и незадолго до убийства детей купила путевку для отдыха за границей.
В ходе расследования уголовного дела эксперты с помощью психолого-психиатрической экспертизы оценят, вменяема ли женщина. В ближайшее время подозреваемой предъявят обвинение и изберут меру пресечения.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
vartovchanin
#1 vartovchanin Посетитель 1 мая 2018 08:01
0

Стерелизовать её надо. Жесть


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex