Журналистка уменьшила грудь, чтобы зрители начали слушать, что она говорит

вС миру по нитке / Золото

Пока для многих большая грудь является целью, мечтой и предметом зависти, для этой девушки она стала мучением. 24-летний спортивный репортёр Нати Йота из Аргентины — также ведущая и звезда соцсетей. Но в какой-то момент ей надоело, что внимание поклонников и зрителей зачастую сосредоточено на её эффектной груди, а не на том, что она говорит.
Девушка ведёт передачу для подростков на канале ESPN, в "Инстаграме" у неё миллион подписчиков, а в "Твиттере" — 850 тыс. Она даже выиграла премию Martin Fierro Digital Award как самая влиятельная персона в аргентинском "Твиттере".  

Но, по её мнению, не всегда фанаты способны были воспринимать её в первую очередь как специалиста, а не как симпатичную девушку с большой грудью. Журналистке хотелось, чтобы люди слушали её репортажи и в целом относились серьёзнее. Поэтому Нати прибегла к кардинальному решению проблемы — уменьшила грудь. О чём написала у себя на странице, поделившись снимком после операции.  

Девушка рассказала, что со школьных времён страдала из-за этой проблемы. Причём сначала блондинка не обладала столь эффектными достоинствами, и её даже дразнили плоскогрудой. Но природа быстро взяла своё, и вскоре Нати дразнили уже за "огромную грудь". 

"Пока мои подружки мечтали о рыцарях в сияющих доспехах, я просила сиськи. Но будьте осторожны в своих желаниях. Они выросли, и теперь мне приходится их уменьшать. <...> Я хочу, чтобы люди смотрели на моё лицо, когда я говорю"
К тому же, как рассказала Нати (настоящее имя — Наталия Джерзонски), большая грудь не нравилась ей и из-за того, что она негативно влияла на здоровье девушки. У неё начала болеть спина. Да и одежду подобрать тоже было непросто.  



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 1 ноября 2018 16:28
0
Что бы зрители начали слушать , что она говорит нужно говорить действительно что то интересное а не хуйню ! 

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex