Норвежское правительство умоляет старшеклассников перестать заниматься сексом на дорогах

вС миру по нитке / Горячее

У норвежских старшеклассников, готовых вылететь из уютного гнезда школы после экзаменов, есть ежегодная традиция под названием Russ или Russefeiring. Школьники вовсю веселятся и обильно смачивают горло алкоголем несколько недель. И часто такое сочетание веселья и алкоголя приводит к срыву всех покровов. То есть одежды.

А когда появляется третий компонент в виде отсутствия одежды, тут уже, очевидно, недалеко до занятий сексом в общественных местах и разгуливаний в голом виде по мостам. Чем, как правило, и сопровождаются гуляния норвежских старшеклассников.
Терье Мое Густавсен (Terje Moe Gustavsen), глава общественной администрации дорог, заметил в своем выступлении: «Всем ведь известно, что находиться на площадке кольцевых развязок небезопасно и может вызвать аварию».
«Возможно, это опасно не столько для бегающего голышом по мосту человека, сколько для водителей, которые могут увидеть это и совершенно забыть, что они за рулем».
Совершенно непонятно, почему веселые школьники выбирают площадки кольцевых развязок, особенно если там обычно растет один-единственный кустик — то есть и спрятаться негде. Почему бы не попробовать что-то с углами? 

На видео заснята еще одна традиция гуляний Russefeiring.

Мы надеемся, что норвежские старшеклассники прислушаются к обращению политика и будут вести себя благоразумно. Остается вопрос: если норвежцы вытворяют такое по случаю окончания школы, что же творится после экзаменов в университете?


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex