2-метровой спортсменке трудно найти вторую половинку из-за роста

вС миру по нитке / Горячее

Красивая и стройная, она пережила много насмешек и неудачных отношений из-за своего высокого роста. Казалось, что может помешать известной спортсменке построить личную жизнь? Но только теперь девушка научилась любить и принимать себя такой, какая она есть. Неужели все дело в росте, или есть другие причины одиночества красавицы? Узнайте подробности личной жизни Джейд Слэвин из нашего материала. 

Бывшая участница Национальной сборной Великобритании по тхэквондо Джейд Слэвин (Jade Slavin) известна всему спортивному миру. Она — золотая медалистка и чемпионка по восточным единоборствам. Девушка родилась в графстве Дарем и с детства страдала от насмешек по поводу своего роста. Только недавно Джейд научилась любить себя такой, какой она есть.
26-летняя Джейд Слэвин признает, что ей будет трудно найти мужчину выше себя ростом 
Бывшая представительница сборной Великобритании пережила годы насмешек из-за нестандартного роста 

Дети и подростки могут быть невероятно жестокими. Джейд была несчастна из-за своего роста с самого детства из-за насмешек ровесников. Они называли ее «уродиной» и «страшилищем». Эти высмеивания длились до тех пор, пока девушке не исполнилось 16 лет, и она, чтобы повысить самооценку, стала моделью. 

Сейчас мисс Слэвин — известный спортивный представитель и судья на состязаниях по тхэквондо.

В 2014 девушка заняла первое место на Чемпионате Содружества Наций в Глазго

Раньше девушка часто слышала шепот за спиной и видела иногда, как ее тайно пытаются сфотографировать, пока она не видит. Это происходило везде: на улице, в магазине, в кафе.

«Я ненавидела свой рост. Я хотела быть такой же, как все девушки вокруг, надевать каблуки и не слышать за спиной эти перешептывания», — делится переживаниями Джейд.

Кроме того, девушке всегда было трудно найти одежду, подходящего размера. Это тоже сыграло немаловажную роль в нелюбви к своему росту.
Теперь же она любит свой рост и чувствует себя уверенно, фотографируясь с друзьями 

Высокий рост помогает мисс Слэвин при занятиях спортом и принес ей мировой успех

Спортивные перспективы девушки резко расширились в 21 год, после того, как она вошла в сборную Великобритании по тхэквондо. После этого Джейд начала ценить свой рост за те возможности, которые он дает ей в спорте, и перестала жалеть о нем.

Позже, британская спортсменка победила в двух чемпионатах мирового и европейского уровня, а также в чемпионате Содружества Наций в Глазго в 2014 году.
Джейд гордится тем, что стала обладательницей множества медалей и кубков

Спортсменка, умница и просто красавица, а вот личного счастья все не дождется. Надеемся, что в 2019 году все мечты девушки сбудутся, и она наконец найдет свою вторую половинку. Но, разве, только рост является проблемой, или же причина кроется где-то глубже? А вы как думаете?


Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 7 января 2019 14:42
0
Была бы моська посимпатичней....
-=Lucky=-
#2 -=Lucky=- Посетитель 7 января 2019 18:01
0
так а рост какой ?, где цифра ?
watchmen
#3 watchmen Шутник 7 января 2019 20:57
0
-=Lucky=-,
Ну,заголовок поста как бэ намекает:
2-МЕТРОВОЙ СПОРТСМЕНКЕ ТРУДНО НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ИЗ-ЗА РОСТА

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex