выпускницу МВД осудили за откровенные снимки в соцсети

вС миру по нитке / Золото

Пользователи ВК ополчились на выпускницу столичной академии МВД, которая разместила свои фото в мундире и в купальнике на личной странице в Инстаграм. "Надо было связывать свою жизнь с другой профессией!" - возмущались суровые подписчики паблика "Омбудсмен полиции". 

Пользователи ВК жестко раскритиковали юную выпускницу академии МВД за ее откровенные фото. В паблике "Омбудсмен полиции" некто, пожелавший остаться неизвестным, выложил несколько снимков с личной страницы девушки в Инстаграм, сопроводив их возмущеным спичем.
Обнародовавший фото взывал к чести и сетовал, что подобными фото девушка позорит мундир. Среди обсудивших эти снимки нашлось немало сторонников мнения, что выпускница МВД попала в эту структуру по ошибке.


Хотя нашлись и те, которые не увидели в этих снимках ничего предосудительного




Некоторые пользователи вспомнили об инциденте в Барнауле, когда учительницу загнобили за фото в спортивном купальнике и она была вынуждена уволиться из школы. А что думаете вы по поводу "чести мундира"? Можно ли выкладывать такие фото на своих личных страничках офицерам в погонах или все-таки их лучше оставить для узкого круга лиц?


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
xui
#1 xui Шутник 7 июня 2019 07:49
0
tits нормальные, а так абсолютно по хуй...

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex