Американскую учительницу уволили из школы из-за страницы на OnlyFans

вС миру по нитке / Свежее

40-летнюю учительницу Сару Джури из города Саут-Бенда, штат Индиана, уволили после того, как начальство узнало, что у нее есть страница на OnlyFans. Как они это выяснили? О, очень просто: один из родителей, который сам на нее надрачивал, скопировал фотографии, написал гневное письмо ее боссу и даже попытался раздуть истерику в соцсетях. Просто потрясающе: мужик сталкерил за ней, подписался на ее канал, заплатил за это деньги, получил свой кайф и после этого врубил режим оскорбленного святоши. Классика!

Еще безумнее то, что Джури даже не выкладывала на странице обнаженные фото и видео. Только секси-фото в нарядах, которые вполне можно было увидеть в Instagram. То есть ее, фактически, уволили за факт обладания страницей на OnlyFans.

Оскорбленный родитель написал целую статью, где рассказал о личной жизни Юри, в том числе о ее бывшем муже. Он вставил туда скриншоты из ее аккаунтов на OnlyFans и Instagram, написав, что Джури «подрабатывает порнозвездой». Короче говоря, мужик активно сталкерил ее и не стесняется этого. А после ее увольнения он дописал в посте: «Все родители должны радоваться тому, что эту женщину уволили. Я надеюсь, что она добьется большого успеха вне досягаемости детей».
 
Сама Джури рассказывает, что ее зарплаты в 50 тысяч долларов в год едва хватает на жизнь. У нее двое детей-близнецов, арендная плата сжирает половину дохода, а работодатель не предлагает медицинскую страховку. Подруга рассказала Джури, что она заработала 10 000 долларов за один месяц после запуска страницы на OnlyFans, и Джури тоже решила попробовать. Вот только ее эксперименты продлились меньше месяца — письмо начальству пришло весьма быстро. В тот же день она была уволена за «поведение, бросающее тень на репутацию учителя». Как вы помните, обнаженных фото на ее странице не было, но письма разъяренного родителя оказалось достаточно.




Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 27 сентября 2022 13:30
+3

Ну,не пидарас ли он после этого !

#ябывдул

Storm
#2 Storm Шутник 27 сентября 2022 19:07
+1

Разгневанному родителю???

Владислав
#3 Владислав Посетитель 28 сентября 2022 07:07
0

Тебе, придурок.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex