«Вези меня, мразь»: участница конкурса «Краса России» избила таксиста, самые горячие фото фитнес-тренерши

вС миру по нитке / Свежее
В сети накануне стало вирусным видео с неадекватной пассажиркой, закатившей истерику в такси и набросившейся с кулаками на водителя из-за отказа ее везти. Мы собрал самые горячие фото девушки из соцсетей. 
Как выяснилось, героиней скандального видео является 28-летняя Яна Д. В 2013 году девушка стала победительницей конкурса "Мисс Томск".

В настоящее время сибирячка проживает в Москве, где работает фитнес-тренером - по ее собственным словам, она занята в этой сфере уже 10 лет. В нашумевшем ролике она как раз пыталась доехать из Одинцово в один из московских фитнес-центров. По данным telegram-канала Baza, Яна устроила истерику и отказалась доплачивать за 8 минут ожидания дополнительно 57 рублей.

Девушка ведет инстаграм-аккаунт, в котором хвастается своей точеной фигурой. Однако из-за потока негативных комментариев ей пришлось закрыть страницу, на которую подписаны несколько тысяч человек.
Водитель Рустам, подвозивший находившуюся явно не в духе девушку, заявил "Пятому каналу", что прощает ее. По словам мужчины, сейчас он просто хочет забыть эту поездку.










Комментарии (5)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
ну ну
#1 ну ну Гость 14 февраля 2020 01:50
+6
кому то повезёт прокатиться  =) одним словом, ебанутая
Alexander Beast
#2 Alexander Beast Шутник 14 февраля 2020 13:51
+5
ну и мразота.

эти мартышки думают, что если по ним слюни какие-то пидарасы с кошельками пускают - это знаичт что они прекрасно выглядят.

а на самом деле уёбища, и ебут их только потому, что нормальные тёлки этим упырям и за бабки не дадут.

долбоёбки тупорылые, сука, поймут они это когда-то наконец или нет
xui
#3 xui Шутник 14 февраля 2020 15:41
+3
Жительница Москвы, которая осыпала таксиста оскорблениями и пыталась избить мужчину из-за отказа ее везти, рассказала о причинах своего поведения в опубликованном в четверг, 13 февраля, посте в Instagram.

Женщина рассказала, что работает фитнес-тренером, поэтому ей «критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить клиентов». Утром в среду она по приложению вызвала такси, водитель которого долго не трогался с места.

В ответ на ее просьбу ехать быстрее таксист потребовал дополнительную плату. После того как автомобиль выехал на Можайское шоссе, пассажирка уточнила, почему в приложении указано, что поездка не была начата.

«Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально — чтобы я не могла вызвать новое», — написала девушка, добавив, что после напряженного разговора с мужчиной она вышла из себя.

Фитнес-тренер также рассказала о том, что из-за опубликованного таксистом видео ей и ее близким звонят незнакомые люди с просьбой дать комментарии и даже угрожают расправой.

«Все подхватили эту историю, начали писать, но далеко не у всех возник вопрос: а что нужно было сделать, чтобы довести человека до такого состояния? Почему девушка бьется в истерике?» — говорится в посте.

Storm
#4 Storm Шутник 14 февраля 2020 20:29
+3
блинчики
#5 блинчики Гость 16 февраля 2020 11:55
+5
Вы, говорит, нас русских не любите, сказала якутянка))))))))))))

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex