Смешные и нелепые названия водки

вС миру по нитке / Свежее
Считается, что водка - напиток серьезный, суровый. Но некоторые названия опровергают это суждение, ведь вызывают только улыбку. В данной статье я собрал несколько очень смешных названий водки, которые можно купить в нашей стране. 
Нацпроект
Вы помните, сколько национальных проектов ввел Путин? Может быть водка с таким названием - это лишнее напоминание о них? Или намек на то, как нацпроекты нужно реализовывать...

Проводница
Наверное, эту водку выпустили для путешественников. А, может, для проводниц. Под стук колес употреблять ее гораздо приятнее.

Белочка
Само название то навевает определенные ассоциации, а уж уточнение, что она пришла, ставит в тупик и настораживает.

Ежедневка
А эта марка водки прямо создана для ежедневного употребления. Правда, если набрать в интернете название этой марки без слова "водка", то выходит совсем другой товар...

Бабьи слезы и Дедова забава
А эти марки водки всегда стоят на полке рядом друг с другом. Ведь для дедушки водка - это забава, а для бабушки - слезы.

Drova
А эта водка создана специально для тех, кто любит упиться в дрова. Наверное, когда на столе стоит водка с таким названием и изображениями дров, ничего другого не остается.

Огурцы
Тут дело не только в названии, но и в дизайне бутылки. В нетрезвом виде, схватив эту бутыль, не сразу и разберешь, что это не огурец.

Мороз и солнце
А эта водка - для любителей поэзии. Конечно, в первую очередь, для поклонников творчества Александра Сергеевича Пушкина.

Чайковский
Для любителей классической музыки - своя водка. Идеально употреблять - за просмотром "Лебединого озера".

Sterva
Ну а эта водка предназначена для тех, кому скучно и одиноко. Ну или для тех, кого постоянно пилит жена...

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
viper85
#1 viper85 Местный 9 апреля 2020 10:00
+4
А то что "Белочка" в темноте светится - об этот можно и предупреждать в магазинах, или хотя бы на этикетке писать, чуть кирпич не отложил, думал допился

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex