Что на самом деле скрывается под праздником "Пасха"

вС миру по нитке / Золото
Пасха. Русичи, считающие себя православными кто по привычке, кто по убеждению, но никак не удосужившись разобраться в «своей вере», красят яйца, готовят куличи, потом яйцами бьются, съедают под водочку куличи и таким образом приближаются к "Богу".
Рассмотрим суть вопроса.
Не поленитесь, давайте откроем Библию, находим - от Иоанна гл.6 ст.3: «…Иисус взошёл на гору и там сидел с учениками Своими. Приближалась же Пасха, праздник Иудейский». Стоп! Теперь сразу ответьте себе: "Так христиане или иудеи бьются яйцами и целуют руки попам соотечественники?" )

Идём дальше! Что же на самом деле такое Пасха?
Это главный еврейский праздник Пейсах, в славянской транскрипции - Пасха. Евреи праздновали и празднуют его, посвящая его своему исходу из Египта, освобождению еврейского народа от ”египетского рабства”. Именно поэтому праздник называется ”пейсах”, что означает на древнееврейском ”уходить”, ”проходить мимо”. Откуда же евреи прошли мимо, что избежали?!

Это древнееврейский праздник, установлен в честь того, что в этот день древнееврейский бог перебил, умертвил, уничтожил всех египетских младенцев-первенцев. Еврейские же дети в ту ночь, когда происходили эти массовые убийства младенцев, остались живы по той простой причине, что евреи намазали кровью баранов свои двери и ангел, который совершал убийства, обходя дома, принюхивался к двери и понимал, что ему сюда заходить не надо и надо идти дальше. Эту хитрость с бараньей кровью подсказал евреям их бог. То есть Песах – Пасха означает буквально «прошёл мимо» или «прошедший мимо».
То, есть мы с вами все, отмечая радостно "светлый" праздник Пасху, на самом деле празднуем убийство младенцев!!! Да и ещё, перед тем как уйти из земли Египетской, евреи умудрились обокрасть египтян. Женщины попросили ”поносить” у своих египетских подружек золотые украшения, мужчины заняли у египтян в долг, изначально не собираясь отдавать. Что же, история действительно "весёлая" и евреи радуются ей уже третью тысячу лет, что так лихо провели и надули египтян. Да и к тому же заставили весь мир это событие праздновать! ) А. христиане поддерживают старших братьев. Почему старших братьев? Да потому, что Христианство, как и Ислам придумали одни и те же люди. Надо отметить то, что в кажущимся на первый взгляд противостоянии Христианства, Ислама и Иудаизма идёт бесструктурное управление всем человечеством планеты из одних рук. Кем? Паразитами! Паразитами, которые на протяжении тысячи лет так пудрят мозг всей планете, организовывают войны, революции, стравливают одни народы на другие. В их руках все средства СМИ, банки, вся структура власти, церкви, все важные и стратегические объекты в каждой стране. А с помощью придуманных ими религий так легко управлять стадом, уничтожать и грабить народы! Посмотрите. как мы живём?! В богатейшей природными ископаемыми стране, всё недра - золото, алмазы, нефть кому принадлежит?! Нам русичам?! Да нет, конечно! 

Печальное в этой истории то, что мы русские люди, отвернувшись от своих богов, из внуков божьих превратились в божьих рабов. Достаточно прочитать слова из библии, сказанные самим Иисусом: «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (от Матфея гл15, стих 24). И: «…на путь к язычникам не ходите и в город Самарянский не ходите; А идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева» (от Матфея гл.10, стих 5, 6).

Какое отношение Пейсах имеет к Иисусу Христу? А никакого. Просто события, описываемые в евангелиях - распятие и воскрешение Христа – якобы совпали по времени с еврейским праздником. Сами христиане с детской непосредственностью заявили, что теперь Пасха - ”это день светлого воскресения Христова”. Хотя точную дату распятия и воскрешения сама "святая" церковь до сих пор не знает. Самое интересное, я как астролог, да и другие тоже астрологи, как не пытались так и не увидели ни даты рождения Иисуса Христа, ни его распятия, описываемые церковниками. Астрологически все события можно легко просчитать. Астрология - это точная наука, основанная на математических и астрономических расчётах. Вот поэтому попы так боятся и поливают грязью астрологию. Боятся разоблачения их маски-шоу!

И, ещё важно знать всем, что иудеи не отдали свой праздник, а выделили для христиан другой день празднования Пасхи. Ибо по канонам иудаизма все люди на планете, то есть - не евреи приравниваются к скоту (не верите - почитайте сами их Талмуд). Была придумана сложная и путаная система вычисления дня Пасхи. Заметьте, что ни один церковный христианский праздник не вычисляется так странно и витиевато, как Пасха. Все остальные (например, Рождество) почему-то стоят на месте. Это означает, что христиане до сих пор празднуют еврейскую Пасху, выдавая её за свой праздник. Ну что ж, христианской церкви не впервой присваивать себе чужие праздники. Празднование дня святого Георгия в апреле пришло на смену древнеязыческому празднику Парилий; День святого Иоана Крестителя (Иван Купала) пришёл на смену древнему празднику ведической Руси Купало. Праздник Успения Пресвятой Богородицы в августе месяце заменил празднество Дианы; день Всех Святых в ноябре явился продолжением ведического праздника мёртвых (навий) и т.д. Христианские заповеди были "позаимствованы" из славяно-арийских Вед. Что самое прискорбное, кроме этих заповедей и Евангелия никто из христиан всю Библию целиком не читал! А если бы почитали -поняли, какому Богу молятся в церквях. А молятся самому Сатане, пополняя и насыщая каждый день тёмный инфернальный (сатанинский) эгрегор. Все церковные ритуалы- самая что ни на есть завуалированная тёмная магия. Подробно можно почитать в моей статье "Вся правда о религии, церкви". Внизу ссылка.

Самое трагичное в том, что каждый раз происходят ритуальные убийства христианских детей совершаемые иудеями! Ещё Даль, в своей книге «Записки о ритуальных убийствах» подробно и аргументировано описывал многочисленные случаи подобных злодеяний. Естественно, авторитетность этого автора не может быть подвержена никакому сомнению. Но. что самое страшное убийства продолжаются и по сей день! Конкретные поводы у таких ритуальных хасидских убийств бывали разные, в разное время года. Но чаще всего – перед праздником Песах. Ее назначение: мистически вновь и вновь связывать нееврейской кровью еврейский народ в единый организм («Кровь Его (Иисуса) на нас и на детях наших»! – от Матфея гл. 27 стих 25), приближать этим пришествие еврейского всемирного царя-мошиаха. Мы знаем, что множество евреев сочтут все это ”антисемитской выдумкой”, поскольку никогда не давали себе труда изучить вопрос. Да и раввины хранят тайну крови от своей паствы, чтобы не отягощать ее совесть. Чтобы не перегружать наше обращение религиозными обоснованиями этого феномена, укажем, что они были засвидетельствованы бывшими раввинами, представлены религиозными экспертами-гебраистами в знаменитом суде над Бейлисом и проанализированы в издательских приложениях к напечатанному ”Стенографическому отчету” этого процесса.

Разумеется, для нормального человека непостижимо, как можно совершать такие преступления и для чего. Этим свойством нормальных людей и пользуются лукавые отрицатели ритуальных убийств: мол, ”этого нет, потому что этого не может быть”. Главная же причина – в талмудическом иудаизме - людьми объявляются только евреи, остальные подобны животным, поэтому принесение их в жертву как бы и не убийство. В обращении христианского Союза Русского Народа сказано: «Подобные убийства наших детей происходят повсеместно, и лишь редкие случаи попадают в СМИ. Согласно статистике ежегодно исчезают тысячи малолетних граждан РФ. Кого-то похищают и убивают, действительно, маньяки, торговцы детьми и их органами, дельцы порнобизнеса. Но тел таких жертв уже никто не находит: преступнику проще скрыть вместе с детским тельцем и следы своего преступления. Во всех же случаях обнаружения выброшенного обескровленного тела следствие должно в первую очередь срочно прорабатывать хасидскую версию, не стесняясь с обысками синагог, мацепекарен, и домов их служащих».Есть видео на ютубе, кто хочет может посмотреть "Степи (ступени) к победе", где приведены доказательства и показания свидетелей ритуальных убийств детей. Просачивается информация иногда и в СМИ, телевидение. Все, хоть краем уха да слышал о ритуальных обрядах в Богемской Роще.
Однако, я хочу обратиться к своему народу: До каких пор вы будете почитать чужих Богов, их сатанинские праздники, верить китайским гороскопам, гоняться за какой то там итальянской или другой модой? Может быть уже пора начинать разбираться и вникать самим во всё? Вспоминать свою дохристианскую веру, свою культуру, обычаи, свою РОДную речь!
 
С Песахом вас, паства Христова!

Комментарии (11)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Barbudo
#1 Barbudo Гость 20 апреля 2020 10:46
-3
Что за дичь? Иудеи отмечают свою Пасху, по одному поводу; христиане - свою, совсем по другому поводу. Кроме названия, у этих праздников нет ничего общего.
Правила расчёта пасхалий утверждены на вселенских соборах, там нет ничего сложного. Одно из условий православной Пасхи - она всегда должна быть позже иудейской, ибо Христос воскрес позже иудейской Пасхи.
Нашальника
#2 Нашальника Посетитель 20 апреля 2020 14:47
-1
Убери эту дичь. Не нравится? Не празднуй. Чучмек.
РРррр
#3 РРррр Посетитель 20 апреля 2020 18:55
+4
После того как прочитал, что автор астролог, всё встало на свои места.
Гость Михаил
#4 Гость Михаил Гость 20 апреля 2020 19:42
0
Зачем такое выкладывать? Записки сектанта-астролога. По автору психиатр может докторскую защитить. 
Гость Pasha
#5 Гость Pasha Гость 21 апреля 2020 01:23
0
Админы, вы совсем того? Все подряд постите не думая? Бред же. 
Каратель
#6 Каратель Посетитель 21 апреля 2020 16:38
+7
а вера в распятого жида - не бред?
Не еврей
#7 Не еврей Гость 25 апреля 2020 10:08
+1
Разжигание национальной и религиозной вражды. 
Я
#8 Я Гость 17 июня 2020 10:16
0
Ну и сколько можно это постить?! Админы, вы чо: по десять раз такое крутите? Очень понравилось? Да вы еще так ни одну статью не смаковали...
Гость 111
#9 Гость 111 Гость 5 апреля 2021 15:15
+3
Смотрю в комментах народ не верит.
Почитайте библию сами. Там это все написано.
истина
#10 истина Гость 5 апреля 2021 20:20
0
часто бывает, что на одну дату приходится несколько событий. в этом случае, что отмечают. то так и называют.
если бы христиане отмечали воскрешение. то их праздник так и назывался Воскресение Господне. но они называют свой праздник Пасха. 
VIRO-PAX
#11 VIRO-PAX Посетитель 6 апреля 2021 08:43
0
Ещё хуже, он викинг-астролог))))))

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex